Регистрация: 30.08.14
августе 2014
21.08.14 - 30.08.14

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями об отеле...

Добрый день! Хочу поделится своими впечатлениями об отеле. Я прочитала все отзывы об отеле уже по приезду с отдыха. Конечно сколько людей столько и мнений, кому- то все не нравится, кому кое-что, кто-то вообще всем доволен. Я считаю, что в отеле есть и хорошие стороны и плохие. Например, еще в начале лета посетители в отзывах указывали на неухоженные клумбы (много засохших цветов, которые можно срезать), грязная территория пляжа (бумажки, окурки, стаканы и т.д.), грязная одежда у работников бара, которые готовят пиццу, местами встречается неухоженная территория (сухие листья, бумажки).

На многие отзывы даже были комментарии менеджера отеля Ивонны (до 21 августа). Почему администрация отеля оперативно не отреагировала на критику и сразу не попытались все исправить? Все лето туристы пишут про одни и те же недостатки и ничего не сдвинулось с места. Не понятно.

Отдельно про уборку комнат. Комнаты убирают очень плохо. Возможно в главном корпусе горничные относятся добросовестно к своим обязанностям, но в нашем корпусе на второй линии только красиво раскладывали покрывало на кроватях, меняли полотенца и выносили мусор. Два дня я звонила на рецепшен и просила пропылесосить палас, помыть унитаз! Кроме того в душе вообще не уходила вода, стекало все на пол, вода в ванной комнате была по щиколотку. На третий день я уже сказала, что приду и напишу жалобу. Кое - как и кое - что сделали. Но пропылесосили за все время только один раз!!!.

Отдельное пожелание. Чтобы у отеля был свой пирс (с соседнего пирса (Rose отель) нас выгоняли постоянно) и сделать хороший брусчатый настил на всей территории пляжа, за образец возьмите тот же Rose отель.

Вообще, отдых в отеле и нам взрослым и детям-школьникам (10,11 и 15 лет) понравился: питание неплохое, море чистое, солнце светит, бассейны и горки, развлечения для детей есть - этого достаточно, чтобы хорошо отдохнуть. Дети уехали довольные, я думаю это самое главное. Старайтесь не зацикливается на недостатках, а больше загорайте, купайтесь в море и ездите по экскурсиям. Приезжайте на отдых и уезжайте обязательно с хорошим настроением.

Отдельное спасибо Ивонне за расселение. У нас было 2 отдельных номера, но по нашей просьбе нас быстро и оперативно заселили в большой номер на 4 человек. Мы хотели жить в одном номере. И еще у меня есть две просьбы к Ивонне. Первое - я при выезде оставила сережки серебряные в номере. Может горничные при уборке их нашли? И второе - передай от меня привет фотографу (к сожалению имя его не знаю, высокий с голубыми глазами), скажи, что ему привет от отдыхающей, которой он должен три фотографии - он вспомнит. Спасибо.

Хорошего всем отдыха.

Добавлено 30.08.14 21:25 (2 671 символов в тексте)

17:38 08.09.14

Добрый день Уважаемая Светлана.
Безмерно благодарны Вам за такой развёрнутый отзыв!
Благодарим за то, что указали стороны, на которые стоит уделить внимание. Это нам действительно важно! Ведь с помощью таких комментариев мы становимся лучше.
С уважением
Ивонна Буюклуолу