Регистрация: 30.08.14

Отзыв об отеле Apple Paradise Hotel (отель был переименован 01.06.21)
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14

не приезжайте сюда.

В августе 2014 года мы с подругой решили полететь в отпуск в Турцию. Подвернулось хорошее предложение, как нам показалось, и мы согласились. Но туроператор сразу предупредила, что многого не стоит ожидать от отеля. Мы подумали, что пустяки все и даже закрыли глаза на отзывы об этом отеле.

Началось все с того, что заселили нас на второй день. Потому что номер наш был занят. И первую ночь мы провели в другом отеле. Лучше бы нас там и оставили...

Придя самостоятельно в отель утром с чемоданами, мы просидели часа три, поругавшись с гидом, ресепшеонистом и со всеми, кто говорил по-русски( а по-русски говорят там почти все), нас заселили в номер.

Сначала показалось, что номер нормальный. Но потом мы присмотрелись. В ванной плесень! душевую кабинку страшно трогать. туалет, полочки, пол, раковина - все грязное! грязь и волосы от предыдущих отдыхающих просто размазана по углам. Душ течет тонкой струйкой, под которой просто невозможно мыться.

Кровать большая, это плюс, но она мешает подойти к шкафу и открыть его. А подушки в черных точках плесени!!!

Телевизор просто как украшение, потому что антенна не работает.

Полотенца нам не дали, пока мы просто не выпросили.

Номер не убирали ни разу, полотенца не меняли. Просто ужас.

Кормили.... Да лучше бы вообще не кормили. Задерживали обеды и ужины минут на 20-30, а потом еще надо очередь отстоять, чтобы что-то получить. Разнообразия в еде нет вообще! если сегодня на горячее рис, то завтра будут макароны. Если вам еще хватит конечно! Часто выносили испорченные помидоры и то, что оставалось с обеда.

Единственное, что было вкусным - чай и хлеб.

Конечно же это не все, о чем я бы рассказала. Плюсов практически нет.

Мой личный вывод:

Если вы собираетесь в Турцию, конечно приезжайте, но только не в этот отель!!! Пожалейте свое здоровье, нервы и весь отпуск.

PS: я раньше сама не верила многим отзывам, и зря! все, что здесь написано, - истинная правда.

С уважением ко всем, Милана.

Добавлено 30.08.14 21:38 (1 966 символов в тексте)