Регистрация: 30.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Ездили вдвоем с мужем. Мягко говоря были шокированы. Первый...

Ездили вдвоем с мужем. Мягко говоря были шокированы. Первый вопрос к тур оператору - почему встреча с его представителем происходит только на следующий день? На рецепции была одна женщина, которая не говорит на русском, что делать тем, кто не знает других языков? На рецепции образовалась очередь, потому что менять полотенца, вызывать такси, поселять и тд все к ней одной, а она физически быстрее не может. Заполнили бумажки, нам тыкнули в какую сторону идти и мы пошли пешком с чемоданами на второй этаж, потому что лифт на сторону номеров с видом на море не едет. Мальчиков-носильщиков тоже нет.

Номер. Если не присматриваться, то все отлично. Я присмотрелась. Наматрасник весь в волосах, на простыни была всего одна ресница и еще один волос такой короткий и кучерявый. В душе со шторки я смыла еще несколько волос и обнаружила волос на стенке, за неделю этот волос так никто и не убрал. Душ подертый и к нему в комплекте такая же мыльница. На шкафу вода с кондиционера, в кондиционере грибок (!!!) Утром посветлело и оказалось что под тумбочками и кроватью вообще не убирали, куча волос и пыли, на полу тоже встречались волосы. Картина над кроватью вся в пыли, зеркало не вытирается. Полотенца попадались с волосами. Один раз на полотенце была детская наклейка. Пожаловались представителю турфирмы и под тумбочками все таки помыли, кондиционер никто не трогал, так что грибок живет там и дальше. Стены в трещинах.

Пляж. Небольшой галечный пляж, на дне местами большие камни, шезлонги на одной части бесплатные, на другой по 10 евро. Народ шезлонги занимает с утра, как и у бассейна, но нам всегда везло) Постоянно было 2 свободных.

Бассейн достаточных размеров, особых столпотворений не видела, детский бассейн почти всегда был пустой, при большом желании можно было и туда пойти.

Еда. Жаренные овощи очень жирные, мясо я не ем, рыба была 2 раза, что для меня было большим удивлением, супы я не оценила, овощи ела 2 дня, потом питалась в кафешках. Арбузы на Крите невероятной вкусноты, но в отеле они никакие. Соки из чистой химии, пепси на вкус казалось натуральней. Бесплатные напитки дешевые по качеству.

Уезжали из отеля в 3 часа ночи и поэтому просили завтрак и wake up call. Позвонили нам на 10 минут позже, что было критичным, встали, пришли в ресторан, а он закрыт. Вернулись на рецепцию, дяденька куда-то звонил, ему что-то кричали, после чего нам сказали что всё ок. Опять идем в ресторан (у нас самолет, а мы по отелю гуляем), уже открыто. На завтра нам предложили хлеб, нарезку сыра и мыса, то есть есть нечего, а неедящим мяса тем более.

В общем это не 5 звезд и даже не 4. Я не хочу жить за свои деньги в чужих волосах. На рецепции вроде улыбаются, но ты понимаешь что тебе явно не рады. Зато прайс на платные услуги расписан очень подробно. На рассвете из номера потрясающий вид, но это чуть ли ни единственное достоинство.

Р.S. В один из дней обнаружила на своем телефоне мокрую тряпку, которую забыла горничная.

Добавлено 30.08.14 22:15 (2 942 символов в тексте)

00:02 05.04.15

Это лучший отзыв о волосах!

00:03 05.04.15

от хохлушки из Одессы)))

16:28 15.04.15

Вот людям нечего делать, волосы в номере искать, вот и задумаешься ехать ли в Грецию, если кроме волос в номере там ничего интересного!?))

Все отзывы Натали (1)