Регистрация: 20.07.13
августе 2014
02.08.14 - 15.08.14

4.2

Отдыхали в данном отеле с мужем и дочкой 4 лет...

Отдыхали в данном отеле с мужем и дочкой 4 лет, 02,08-15,08

Начну с самолета - гори в аду компания кАлавиа - взлетев в 4.10 утра в Домодедово, через полчаса были обрадованы пилотом - самолет не исправен. Это не помешало ему еще 3ч 15 мин кружить над Москвой. Повторно вылетели в 12ч дня на том же самолете, при этом к нам выходили 4 представителя компании, кормили обещаниями, но поставить на билетах отметку о задержке рейса, выдать воду, еду, предоставить детск комнату отказались.

В отеле нас разместили в просторном 3 местном номере, с видом на бассейн, где и происходило все веселье. Что радовало - анимация до 23. Что не радовало - концерты Али Султана и его безголосой дочурки по вторникам (черт, Владимирский централ, Кольщик наколи мне купола я и так каждой утро слушаю в маршрутке). Еще этот бассейн облюбовали компании, которым, видимо, жалко было отдавать деньги за клубы, но очень хотелось бухать, орать, девушкам-визжать.

Я бы предпочла номер с видом на что угодно другое :)

Кормили хорошо, но на завтрак хотелось бы мясца, сосисок побольше.

В очередях не стояли, еды в ресторане хватало за глаза.

Пляж - увы и ах. Повезло тем, кто плавал с огрызками, к нам приплыли 2 какашки.

В общем, мне отель понравился. Кормили вкусно,выбор всегда был. 3 бассейна не могут не радовать. Убирали номер регулярно, тщательно. Рыбный ресторан понравился. Анимация хорошая, дочке нравилось, хотя и включилась не сразу. Аниматоры легко находят общий язык с ребенком. Персонал доброжелателен.

Чтобы хотелось изменить:

1 пляж - реально грязен и запущен. чуть дальше общественный и то выглядит лучше.

2. в барах бы не помешали списки коктейлей, а то как-то неловко было просить - "вон того розовенького, как у девушки"

3. странный отельный гид Эльбар (Санмар). Рьяно убеждал, что аэропорт прилета мы можем узнать только после регистрации, потом изменил теорию на - наша компания не дает данных об аэропортах. В автобусе, когда уже уезжали в Анталию, гид первым делом сказала - рейс такой-то, прилет в Домодедово.

Я бы с удовольствием приехала еще раз.

Добавлено 30.08.14 22:36 (2 075 символов в тексте)

14:08 05.09.14

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания отзыва. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления. Все Ваши замечания будут переданы на рассмотрение руководству отеля.
Если в следующий раз, планируя Ваш отпуск, Вы остановите выбор на Ozkaymak Kemer Marina, будем рады видеть Вас вновь.

С уважением,
Анна, менеджер по работе с клиентами

Все отзывы Ольга (2)