Регистрация: 30.08.14

августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

Отель на четверку

Впервые побывал в Турции в составе 2 взрослых (мы с женой) и 2 детей (4 и 12 лет).

Туроператор Библио глобус.

Плюсы (пожелаю отелю их развивать):

+ Просторный номер

+ Отличный бассейн

+ Немного народу в отеле, спокойно. Для семьи с маленькими детьми - идеально.

+ Неплохое питание, порадовало большое обилие/разнообразие овощей (изысканных блюд наверное немного, но нам хватало)

+ Очень позитивный повар ресторана(ему респект за регулярную улыбку и желание украсить отдых/настроение постояльцам отеля)

+ Хорошее обслуживание в ресторане

+ Регулярная уборка в номере

+ Прогулка до моря (5-7 минут неспешного хода - очень любим гулять с детьми, поэтому мы этот путь преодолевали с энтузиазмом, несмотря на жару.)

*тут некоторые писали про запах/сточную канаву. соглашусь запах есть, но не столь серьезный и путь около 150-200 м. В Москве и МО таких мест полно с куда более неприятными ощущениями. Также, можно ходить на море другим (более длинным) путем

Минусу (их немного и их спокойно можно решить)

- безобразная встреча гостей отеля.

** Мы приехали в отель в 22-00 (после долгих сборов всех отдыхающих в аэропорту, а потом развоза по другим отелям) голодными и усталыми после 11-часового пути. При том, что этот день был оплачен. А ресторан со шведским столом работает до 21-00. Я все понимаю, всем не угодишь. Но, нас приехало 2 или 3 семьи с детьми. В Анталии самолет приземлился в 16-30. Пока багаж, пока сборы, пока развоз - время ушло. Большую часть времени нас сопровождал гид. Неужели сложно было организовать минимальное питание (при наличии-то шведского стола!!!)? Да хотя бы чай с булочками (которых при каждом приеме еды множество). В итоге, разместившись, в начале 12 ночи мы с детьми пошли искать еду в незнакомом городке. Жесть какая-то...Мое недовольство разделили менеджер отеля и наш гид (правда, уже на следующий день). Сложилось ощущение - всем по фигу...

- безобразный интернет WiFi - его почти нет (можно войти в Интернет исключительно ранним утром, часов в 5 утра - пока все спят) Если бы я знал заранее, не поехал бы в этот отель

- странный персонал. Может мне показалось, но за исключением нескольких сотрудников ресторана (во главе с поваром), остальной персонал только и ждет когда приедут и одарят "рублем". Минимум улыбок и позитива (может ЗП маленькая и люди перегружены???)

- сложно назвать его минусом, но все же назову: громкие кондиционеры. Моей семье спать было неприятно. Удовольствие недешевое - но нужно думать над установкой современной техники (остальная утварь номера: тв, холодильник, кровати - нормально, мы же в номерах только спали)

Рекомендовать/не рекомендовать не буду. Каждый ищет и создает свой отдых САМ ДЛЯ СЕБЯ. Нам, вроде, удалось.

С уважением, Егор

Добавлено 30.08.14 23:16 (2 736 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)