АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 1937
Фото: 77
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ZEN, до следующего свидания!

Долго сомневалась в выборе отеля и нисколько не жалею, что посетили с сыном 8 лет именно этот отель.

Мы отдыхали в отеле 10 дней с 10 по 19 августа.

Итак,

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Мне не с чем сравнивать, т.к. это наша первая поездка с сыном за рубеж на отдых. Но на нас отель произвел неизгладимое впечатление. Отель большой(5 этажей), красивая архитектура. Большое фойе ресепшена со множеством кресел и диванчиков. Мебель вся новая. Множество растений.

НОМЕРА: Номера большие и просторные с очень интересным дизайном. Мебель вся новая. В номере две кровати полуторки и одно дополнительное место, телевизор(имеются русские каналы), холодильник(в холодильнике вода,которую по мере того как вы выпиваете, работники постоянно пополняют), кондиционер(автоматический), сейф(бесплатный), имеется фен. Наш номер выходил на поселок, магазины и вышку мечети. Поэтому каждое утро в 5 утра начинались песнопения. Но если балкон закрыть,то ничего не слышно)) А вид очень красивый, с одной строны горы, с другой море.

ПИТАНИЕ: Отличное! Есть все, что душа пожелает, даже если это "что" непонятного вида) Есть как кулинарные изыски, так и привычная для русского человека еда. Мой сын,например, каждое утро ел на завтрак манную кашу(я была очень удивлена увидев ее там) Моя знакомая меня предупредила перед поездкой, чтобы я покупала больше лекарств, в частности от отравлений. Я укомплектовала огромную аптечку, но к счастью она там нам не потребовалась вообще. Никаких отравлений! Вся еда очень вкусная и свежая. Что касается спиртного, то красное вино мне не понравилось(на мой взгляд слишком кислое), а вот белое неплохое. Пиво также неплохое(оно там пьется как вода))

ПЕРСОНАЛ: Все работники очень вежливые, улыбчивые, большинство говорят по-русски. Анимация для детей очень хорошая.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Также нам очень понравилось. В номерах убираются хорошо, каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, ПРИРОДА: Территория отеля большая. Перед отелем большой бассейн. Далее через подземный переход аквапарк с двумя бассейнами и горками и рядом небольшой амфитеатр, в котором вечерами проходят различные программы развлекательные для деток и для взрослых.

До моря близко, 5 минут неспешным шагом. Вход в море галька не сильно большая, а далее песок. Я сыну купила там спец.обувь для входа в море, но он ее так ни разу и не одел. Сказал, что она ему не нужна, потому что и так нормально заходить. Море отличное, чистое, очень теплое и соленое(в нем намного больше соли чем в черном). Мы купались по часу. Рядом с отелем турок продает свежевыжатый сок апельсиновый. Мы постоянно покупали. 1 стакан 1 доллар.

Каждое воскресенье приезжает рынок прямо перед отелем. Но цены на этом рынке довольно высокие, торгуются плохо (Турция вообще страна дорогая). Тоже самое и дешевле можно купить в магазине напротив отеля. Он называется "Новый базар"(примерно так))

Там же есть пункт обмена валюты (меняют также и рубли) и экскурсии (цены дешевле, чем у вашего турагента и выбор больше).

Нам очень жалко было уезжать из Турции, из этого отеля. Решили в следующем году поехать снова туда,но уже дней на 20!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 31.08.14 00:37 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 01.09.14

Галина, мне говорили, что рядом с отелем построен новый торговый цент. Это и есть "Новый базар"? Там можно купит подгузники и детские пюрешки? Тапочки, шорты, панамки...

00:56 06.09.14

Здравствуйте Анна! "Новый базар"-это ближайший торговый центр к отелю (не могу Вам насколько давно он построен). Там можно купить тапочки, шорты,панамки,детские памперсы и многое другое. И цены очень приемлемые. Но вот относительно пюрешек детских ничего не могу Вам сказать,т.к. просто не обращала на них внимания (нам они уже не нужны))

16:36 07.09.14

Уважаемая Галина, спасибо Вам огромное за теплый отзыв и за высокие оценки! Очень рады, что Ваш отдых в отеле Зен прошел на 5. Будем надеяться на новую встречу с Вами и Вашей семьей. Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

21:56 06.10.14

Спасибо Анастасия! И за содействие в обмене валюты тоже))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация