Регистрация: 05.06.14
Читательский охват: 1937
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

ZEN, до следующего свидания!

Долго сомневалась в выборе отеля и нисколько не жалею, что посетили с сыном 8 лет именно этот отель.

Мы отдыхали в отеле 10 дней с 10 по 19 августа.

Итак,

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Мне не с чем сравнивать, т.к. это наша первая поездка с сыном за рубеж на отдых. Но на нас отель произвел неизгладимое впечатление. Отель большой(5 этажей), красивая архитектура. Большое фойе ресепшена со множеством кресел и диванчиков. Мебель вся новая. Множество растений.

НОМЕРА: Номера большие и просторные с очень интересным дизайном. Мебель вся новая. В номере две кровати полуторки и одно дополнительное место, телевизор(имеются русские каналы), холодильник(в холодильнике вода,которую по мере того как вы выпиваете, работники постоянно пополняют), кондиционер(автоматический), сейф(бесплатный), имеется фен. Наш номер выходил на поселок, магазины и вышку мечети. Поэтому каждое утро в 5 утра начинались песнопения. Но если балкон закрыть,то ничего не слышно)) А вид очень красивый, с одной строны горы, с другой море.

ПИТАНИЕ: Отличное! Есть все, что душа пожелает, даже если это "что" непонятного вида) Есть как кулинарные изыски, так и привычная для русского человека еда. Мой сын,например, каждое утро ел на завтрак манную кашу(я была очень удивлена увидев ее там) Моя знакомая меня предупредила перед поездкой, чтобы я покупала больше лекарств, в частности от отравлений. Я укомплектовала огромную аптечку, но к счастью она там нам не потребовалась вообще. Никаких отравлений! Вся еда очень вкусная и свежая. Что касается спиртного, то красное вино мне не понравилось(на мой взгляд слишком кислое), а вот белое неплохое. Пиво также неплохое(оно там пьется как вода))

ПЕРСОНАЛ: Все работники очень вежливые, улыбчивые, большинство говорят по-русски. Анимация для детей очень хорошая.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: Также нам очень понравилось. В номерах убираются хорошо, каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ, ПРИРОДА: Территория отеля большая. Перед отелем большой бассейн. Далее через подземный переход аквапарк с двумя бассейнами и горками и рядом небольшой амфитеатр, в котором вечерами проходят различные программы развлекательные для деток и для взрослых.

До моря близко, 5 минут неспешным шагом. Вход в море галька не сильно большая, а далее песок. Я сыну купила там спец.обувь для входа в море, но он ее так ни разу и не одел. Сказал, что она ему не нужна, потому что и так нормально заходить. Море отличное, чистое, очень теплое и соленое(в нем намного больше соли чем в черном). Мы купались по часу. Рядом с отелем турок продает свежевыжатый сок апельсиновый. Мы постоянно покупали. 1 стакан 1 доллар.

Каждое воскресенье приезжает рынок прямо перед отелем. Но цены на этом рынке довольно высокие, торгуются плохо (Турция вообще страна дорогая). Тоже самое и дешевле можно купить в магазине напротив отеля. Он называется "Новый базар"(примерно так))

Там же есть пункт обмена валюты (меняют также и рубли) и экскурсии (цены дешевле, чем у вашего турагента и выбор больше).

Нам очень жалко было уезжать из Турции, из этого отеля. Решили в следующем году поехать снова туда,но уже дней на 20!)

Для детей

Добавлено 31.08.14 00:37 (3 115 символов в тексте)

14:37 01.09.14

Галина, мне говорили, что рядом с отелем построен новый торговый цент. Это и есть "Новый базар"? Там можно купит подгузники и детские пюрешки? Тапочки, шорты, панамки...

00:56 06.09.14

Здравствуйте Анна! "Новый базар"-это ближайший торговый центр к отелю (не могу Вам насколько давно он построен). Там можно купить тапочки, шорты,панамки,детские памперсы и многое другое. И цены очень приемлемые. Но вот относительно пюрешек детских ничего не могу Вам сказать,т.к. просто не обращала на них внимания (нам они уже не нужны))

16:36 07.09.14

Уважаемая Галина, спасибо Вам огромное за теплый отзыв и за высокие оценки! Очень рады, что Ваш отдых в отеле Зен прошел на 5. Будем надеяться на новую встречу с Вами и Вашей семьей. Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

21:56 06.10.14

Спасибо Анастасия! И за содействие в обмене валюты тоже))