Регистрация: 31.08.14

июне 2013
12.06.13 - 22.06.13

4.2

Польский пансионат

Отдыхали с подругой. Приехали вечером. Заселили сначала куда-то на задворки, с видом на забор. Пришлось материально стимулировать парней на рецепшен, в результате - хороший номер на 2этаже с балконом.

Номер убирали каждый день, постоянно меняли белье, полотенца, приносили воду, шампуни. Мы оставляли чаевые каждый день. Для нас это копейки, а для девочки турчанки - стимул.

Территория отеля большая, много цветов, пальм, бассейнов. Очень красиво, есть,где погулять. Вечером везде подсветка-супер! После ужина можно прогуляться вдоль берега- там променад: много кафешек, лавочек, баров. Гуляют отдыхающие из соседних отелей.

Пляж- это что-то! В турецком духе, везде разноцветные подушки, матрасы, топчаны, кальян. В Белдиби я такого не видела.

Один раз мы видели турецкую свадьбу в ресторане, столики на берегу. Очень интересно!

Русского языка никто не знает из обслуги. Поэтому общаться русским людям с ними сложно, вспоминайте английский.

Очень много поляков, везде польская речь. Очень раздражало, что иностранцы везде курят: и на пляже, и у бассейнов.

Совет: взять с собой беруши, пьяные немцы пару раз ночью горланили под балконами.

Русских было очень мало. И вели себя они очень достойно, культурно.

Питание нам понравилось. Претензий нет. Ассортимент блюд большой. Объедались арбузами, прекрасными сухофруктами.

Пляж отеля бесплатный, идти до него мин.10 вдоль моря. Но можете остановиться и на платном пляже поближе к отелю, если закажите у них что-то из напитков. Море было прохладное в середине июня.

Анимация: Понравились дни Турции, их нац. танцы, песни. Обожаю турецкую музыку.

Мне не очень понравились конкурсы- как-то тупо. Были какие-то концерты с неплохой музыкой, но все иностранцы сидят, как привязанные к столикам, пьют, курят. Никто ни разу не танцевал.

Несколько раз мы съездили в Бодрум на рейсовом автобусике. Походили по магазинчикам.

В общем отель нам понравился. Минус-много иностранцев, мне не хватало общения.

Добавлено 31.08.14 12:07 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)