Регистрация: 25.05.11
августе 2014
10.08.14 - 21.08.14

3.3

В отель не селят при заезде! поселяют в другие отели!

1) Честно говоря, не понимаю почему у отеля такой хороший рейтинг! Отель средний, а по некоторым параметрам ниже среднего. Первое почему я больше не поеду в этот отель, это то, что в отель не заселяют! Мы прилетели в 12 ночи и нас отправили в другой отель, всех кто прилетел с нами так же отправили в другой отель. Кого-то на 1 ночь, а кого-то больше. Отправляют в несколько разных отелей, один точно находится далеко, при этом говорят, что кушать будете ходить в джихан тюрк. Отели 3 звезды. Пока отдыхали 2 недели, при мне никого сразу не заселили в отель, а как-то пришла ночью с бар стрит и на ресепшене спала толпа людей, которую не заселяли, потому что НОМЕРОВ НЕТ. Я много отдыхаю, но с таким столкнулась впервые. Это не случайность, не ошибка, это закономерность в этом отеле в "высокий сезон". Как сказала мне гид тез тура равнодушным голосом "ну это не проблема, это нормальная ситуация". Может для кого-то и нормальная, я а я хочу, в 12 ночи приехав в отель, заселиться и наслаждаться отдыхом, а не ругаться на ресепшене и собирать/разбирать чемодан и бегать с ним пол отдыха по отелям.

2) Номера неплохие, на полу ламинат, хорошие балконы. В ванной душевая кабина с плесенью и грибком в углах, было не очень приятно там мыться. Холодильника у нас в номере не было! Кондиционер работал хорошо. Есть вай фай бесплатный.

3) Питание это вообще КОШМАР! За 12 дней фруктов не было НИ РАЗУ! Я первый раз в Турции ни разу не ела фруктов в отеле.

Овощей на ужине вы так же не найдете, ни помидорки, ни огурчика, только их смешаные салаты! И картошка, макароны, рис и снова картошка. Мясо только по праздникам, и то если успели "урвать". Спасибо хоть, что еда была свежая!

4) Расположение отеля очень удачное, в самом центре и близко к морю.

В общем отель в целом неплохой, но с их подходом к переселениям по всем отелям одного хозяина, и с таким питанием я лучше поеду в другой отель за те же, или даже меньшие деньги!

В Мармарисе была 4 раза, сравнить есть с чем!

плесень в углу

Добавлено 31.08.14 14:03 (2 003 символов в тексте)

13:02 01.09.14

Здравствуйте, за какое время до вылета вы бронировали тур? Мы выкупили отель еще в июле, летим 6 октября, подтверждения от отеля пришло в день покупки тура. Может быть Ваша компания туроператор слишком поздно забронировала номер в отеле? У нас такое было однажды. Выкупили зимой тур на весну, а по приезду узнали, что туроператор скинул заявку за несколько дней до приезда нас в отель.

17:35 01.09.14

мы покупали тур за месяц от тез тура. И потом, я же написала, что всех кто приезжал при мне в течении 2 недель, селили в другие отели, всем говорили нет номеров. Я заезда 4 точно наблюдала, как людей уводили в другие отели. Почитайте ниже отзыв, там та же ситуация.
6 октября думаю таких проблем не будет, народу мало уже. Мы были в разгар сезона в августе.

10:40 02.09.14

Спасибо за ответ, очень жаль, что к туристам такое отношение. Будем надеяться, что нам повезет.

Все отзывы Bemby (20)