Регистрация: 23.05.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Tune Hotel Patong (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
18.08.14 - 30.08.14

спорный отель. как кто-то писал гостиница. и это...

спорный отель. как кто-то писал гостиница. и это действительно не полноценный отель.

я заведомо знал куда ехал и, вроде бы все прошло хорошо, но хотелось бы большего.

заселение быстрое, просят заполнить анкету, дают ключ-карту и пароль и логин от wifi. все. сами идете в лифт, догадываетесь, что надо приложить карту и только потом лифт едет. охранники и дневной и ночной вежливые, даже не привычно. дневной вообще веселый тип)))

в номере чисто, все работает.

сейф электронный. на момент заселения не работал, пришли вытащили батарейки и все нормализовалось. вообще эта проблема многих, надеюсь никаких целей не преследуют. потом все дни сейф работал нормально.

нет холодильника-это минус, очень большой, т.к. пить хочется холодное, фрукты охлажденные, но возможности охладить нет.

кондиционер работал от 23 до 26. причем на 26 он почти не охлаждает, а на 25 морозит как надо. вентилятор на потолке даже на 1 слишком холодно. и все это управление у входной двери.

уборка каждый день. начинается с 8 утра. если у вас заперто, придут попозже. кнопка "не беспокоить" действует.

воду отель не предоставляет. точнее вы можете ее купить, как и сумку с полотенцами, зонт, кружку, бейсболку, какие-то орешки, и прочую мелочь.

wifi работает сносно, но на 10 день перестал меня пускать))) может зря я смотрел видео на youtubе. но я заходил под паролем соседей, благо там все просто подбирается :)

для удобства покупал чайник в биг си за 250 рублей.

кстати, выселение, в 11 утра. пегас говорит, что в 12. наверное, лучше не рисковать, иначе придется платить, т.к., не думаю, что пегас будет помогать вам в решении этой ситуации.

если вы приехали пить, гулять и веселиться то сносный отель. если хотите хоть каплю комфорта - не ваш вариант.

фотки не прилагаю, номера все однотипные

Добавлено 31.08.14 16:06 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Костя (24)