Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2014
19.08.14 - 29.08.14

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!

Одним словом УЖАС!!!!!!!!!! Фиеста Бич!!!!!!!!!!!!! Персонал ХАМЫ.Теретория отеля очень маленькая,ресторан грязный,тарелки все плохо вымыты и с осколками. У меня был анклюзив -воду приходилось покупать в супермаркете-в ресторане с куллера просто сняли бутыль с водой! Пиво наливают в маленькие стаканчики (специально чтоб много не выпили).Напитки просто ужас.ВСЕ кто проживал в ФИЕСТЕ БИЧ были не довольны-обслуживанием ,питанием и самое главное ПЕРСОНАЛОМ.ХАМЫ которые там работают даже не носят бейджиков что б понять кто они. Бармен САВИ- прямо заявляет такие туристы как вы нам в Болгарии не нужны- вы мало тратите деньги,и много пьете спиртного.Я 4 дня подряд вечером просил горячей воды- ее просто нет!!!!!!!!!! КАК они готовят еду? За горячей водой ходил в Фиесту М -дали за 3 сикунды.В номере простыни грязные и порваные,белье не меняли за 10 дней-только полотенца.К отдыхающим очень предвзятое отношение- отдыхала компания молдован так им просто перестали давать спиртное (ну очень много выпили).После жалобы на рецепшене на бармена -начали давать.Со мной приехал парень из 10 дней 7 дней пил антибиотики и лечился (2 дня под капельницами).Соседи по номеру приехали с маленьким ребенком 1.1 года-последнии 4 дня малыш лежал под капельницей- отравление. Оветственость не кто не несет- на туристов наплевать.На пляже есть маленькая полосочка между платными пляжами где лежат люди (на платном пляже 4 Евро лижак и 4 Евро зонтик)-полоска грязная вся в бычках и огрызках от кукурузы.Отель не тянет даже на 2 звезды- мой вам совет не едьте в него.Последнии 2-3 дня я боялся в нем вообще что то есть. И вообще я не советую Болгарию -я был в Турции,Египте,Греции,Словении,Испании-только В болгарии я увидел такой развитый социализм и разгельдяйство.

Добавлено 01.09.14 00:31 (1 750 символов в тексте)

17:53 07.05.15

В Болгарии все пляжи общие, везде платные. Об этом Вам должен был сказать оператор. И полосочка, где лежат люди на полотенцах не такая уж и маленькая! Везде в отелях, даже в Дюнах (самый крутой курорт в Болгарии, где мы отдыхали, но не только там) наливают спиртное в маленькие стаканчики. Это норма! Ну а расслабленность у жителей Болгарии в крови, уж такие они есть. Их просто надо понять или не ездить туда. А Турция и Египет - это для тех, кто ищет крутой сервис. Болгария для души!!! Если, конечно, Вы эту Душу понимаете.

20:50 23.07.16

Насчет пляжа я конечно не согласен...я был в золотых песках и был в солнечном береге(к сожалению имел сомнительное удовольствие тоже проживать в отеле фиеста бич).Так вот пляж бесплатный в солнечном береге еще большой..в золотых песках так там вообще все занято платными лежаками,а вот бесплатно можно полежать немного вдалеке от моря и оочень маленьком кусочке пляжа))

А вот отель это просто ужас,тихий ужас.Питание,выпивка,бармен(к нему даже подходить не хотелось) вай фай от которого есть только антенна но самого интернета просто нету(ходили в Фиесту М) и там сидели в интернете.Питание просто хотелось на голову повара опрокинуть тарелку с теми супами что он готовил.....Совет люди которые хотят туда поехать-обходите этот отель-ФИЕСТА БИЧ большими шагами.УЖАС а НЕ ОТЕЛЬ!!!

Все отзывы Анатолий (1)