АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6019
Фото: 42
Отдыхала С семьей в
августе 2014
15.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Были в данном отеле в августе 2014г., как уже говорилось основной контингент немцы, в основной массе очень приветливые приятные люди. Обслуживание хорошее, правда по-русски говорят очень плохо, но это и понятно, учить-то не кому :-) Девочки аниматоры хоть и русскоговорящие (не русские) даже с нами общались на немецком (Юля), ведущий аниматор, по русски не говорил вообще, но к концу нашего отпуска, его сменили, и русским туристам стало веселее, т.к. и нам стало понятно о чем шутят. Детками думаю будет не очень интересно, т.к. во время анимаций, все игры проводятся на немецком, ни малейшей потуги перевода, хотя есть мужчина анимтор знает русский. Очень удивило, то, что уже к завтраку а мы ходили часов 8:00-8:30 80% лежаков у бассейна были заняты, и в течение дня найти свободное место под солнцем, но на пляже всегда огромный выбор. На пляже утром всегда боча, волейбол, аквааэробика. море чистое без камней и прочей гадости, ребенка можно смело одного отпускать плюхаться, углубляться начинает метра через 3. В баре на пляже кроме соков, воды , газировки, пива, чая/кофе, нет ничего (для тех кто привык попивать коктейли лежа на шезлонге), на самом пляже есть кулер и автомат с соками.

про ресторан писать не буду кормят вкусно и много, кто-то писал про аля-карт, когда будете записываться в турецкий ресторан не налегайте на закуски основное блюдо не влезет :-), на полдник а точнее с 14:00 давали мороженое в любом кол-ве, и молочные коктейли, деткам очень нравится.

общее впечатление, маленький, уютный отель для семейного отдыха. Думаю если наших туристов будет больше, то и анимации будут переводиться. (для меня это был единственный дискомфорт).

Добавлено 01.09.14 11:43 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 26.02.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как обстоят дела с холодильником в номере? И дают ли воду в бутылках и в каком количестве?
Заранее спасибо!

15:44 28.03.17

Татьяна, мы были а 2014 как дела обстоят сейчас трудно сказать, советую спросить у более свежих туристов :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена P (6)