Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
16.08.14 - 24.08.14

Пишу мини-отзыв через неделю после возвращения. С предыдущей...

Пишу мини-отзыв через неделю после возвращения. С предыдущей поездки в начале июня практически ничего не изменилось

Отдыхали мы с 16.08 составом 2 взр (8 ночей) и 1 взр +3 детей (мама с нашими детьми и племянником на 14 ночей), номера дали в 10 корпусе, как и хотели.

Очень много арабов, в т.ч. из Туниса, бешеные дети, замотанные тетки, полоскающие свои одежды в море и бассейнах, бесцеремонность и шум-гам были наши постоянными спутниками. Были свидетелями конфликта в бассейне у 10 корпуса между британцем и , видимо, туниссцем (серый браслет, говорил по-французски) из-за детей, дошло до угроз (ребром ладони по горлу) в сторону британца.

По поводу ресторанов: в июне каждый день на обед жарили гриль, в этот раз за 9 дней всего пару-тройку раз на обед был гриль. На ужин в основном ресторане не попали ни разу. Первые два вечера, естественно, не могли записаться в аля-карты, пошли без записи, нас узнали и без проблем нашли столик. В прошлый раз совершенно не понравился средиземноморский ресторан, в этот раз в восторге от него, меню совсем другое. Я уже начала сомневаться, что в июне мы посещали средиземноморский ресторан, или действительно настолько сменилось меню. Кстати, официанты в средиземнорском какие-то совсем неприветливые.

На вечерние шоу не ходили в этот раз вообще, очень уставали.

Бонус как репитам получили только после 5 напоминания, хотя и письмо писали и по приезду сразу сказала. Связываю это с максимальной загруженностью отеля.

Обратно летели ночью на эйрбасе - это мрак! Сиденья натыканы так, что коленки жёстко упираются в спинку впереди стоящего кресла, спинки не откидываются вообще, даже подушка на шею не спасла, отдохнуть не получилось вообще.

Кстати, в аэропорт ехали на автобусе с отдохнувшими в Тиа, они плевались и возмущались все поголовно, многие люди были в Египте впервые и "больше ни ногой", очень жаль было, что у них не удался отдых.

Анимация уже "как обычно" на высоте, Оля, Лена - спасибо вам!

Вернемся следующим летом.

Добавлено 01.09.14 11:55 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)