Регистрация: 01.09.14

Отзыв об отеле Side Life (отель был переименован 01.09.15)
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

2.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Общее впечатление: Приехали в отель часа в три, заселили в номер на первом этаже! Это ужас, а не номер, телевизора нет, санитарии ноль, запах ужасный. Были в шоке. Побывав на ужине и мини-дискотеке. Пришли в номер и обнаружили рой муравьев на медикаментах. Пошли на ресепшн, чтобы поменяли номер. Не сменили, так как не было номеров. Поселили после долгих разговоров в номер хозяина! Он вроде чистый, но жить так мы не хотели. и только на следующий день нам предоставили номер 2 комнаты, хотя я была с ребенком. Номер получше, но мыться в душевой кабине без тапочек не посоветовала бы. Грязно!

Питание: однообразное. на завтрак есть особо нечего. Кроме хлопьев, булки, которой очень много и помидор и огурцов, сыр вкусный. На обед тоже выбор не большой. Очень много сои, пару раз попадали на курицу и картошку фри. Большие очереди за обедом и ужином!Очень грязно. Не убирают, столы не протирают! Ужас нет слов!

В последний день даже весь алкоголь закончился.

Минусы перебили все плюсы (море, и вай-фай на ресепшене бесплатный). Уборки в номерах нет, пока не попросишь)

До моря недалеко, море чистое. А отель никому не советую.

Пару раз видели, как персонал зажигает, по-другому не скажу, с русскими девушками и ночью к ним в номера ходят! Ни в одном отеле это не принято!

второй этаж, где проходила мини-дискотека

за сценой

Добавлено 01.09.14 17:38 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Ann (1)