Регистрация: 01.09.14
Отзыв об отеле Best Western Solitaire Resort (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

для всех

привет всем !!! начну с того , что этот отель находится от аэропорта далеко , но так как мне всё интересно , я даже не расстроилась а наоборот , можно всё увидеть своими глазами , как реально живут обычные люди .по приезду сразу дали номер , который реально порадовал , на против окон был главный бассейн , красота нереальная . Море , это вообще нечто , такого моря вы нигде не увидите, не нужно тратить деньги и ехать куда -то для дайвинга ,здесь всё это есть , корралы , рыбки , звёзды , ежи , скаты , дельфины и черепахи тут есть и множество других обитателей . Супер красота подводного мира , не нужно переплачивать ради этого на шарм. вход в море с понтона, конечно не удобно , но это обычное явление для курорта в египте . Персонал вообще порадовал , все внимательные, вежливые , весёлые и смешные , развлекали как могли , молодцы . Аниматоры все супер., они реально клёвые ,заводили как могли. не понимаю таких людей , которым всё не нравиться , да сравнивать и я могу , но если уж вам так понравился тот или иной отель ,так там и отдыхайте . Запомните , ваш отдых не важно где, зависит от вашего настроение .Кухня норм, но это египет , тут у них свои блюда. я придерживаюсь здоровой едой , поэтому для меня всё отлично, не из тех , кто набирает много , как это делают русские . Такое впечатление создаётся, что вы в первый раз видите еду, но это их дело . Напитки предпочитала виски с колой , пиво редко, но оно вкусное , вино нет . территория отеля не маленькая , чистая, ухоженная, красивая.да ещё , есть особые личности при отеле , мягко сказано обманывают , это Доминик итальяно,приглашает вас за 23 доллара на итальянский ужин на берегу моря , причём , извините меня , сказано , все напитки включены до 00-00. А там совсем всё печально , макароны с кальмарами , 3 креветки несчастные сварены с рыбой ,суп кисель, картофель фри , честно , я вкуснее бы всё приготовила. и мало того , что всё в приправах и всё солёное , так напитки оказывается не включены только вода . знала бы , вечером поела , что хотела и выпила в ресторане бесплатно .мы все , конечно , были в ярости . это чистой воды развод .Да и мне совсем не понравилось , что нигде нет сдачи, умно то как.и реально не отдавали.Сам хозяин отеля добрейший души человек , спокойный и образованный , что сразу видно , если вам что -то не понравилось , обязательно , выслушает и поможет . . В целом всё супер , понравилось очень . приеду снова. спасибо всем за внимание ... Да и главное , будьте щедры с теми , кто этого достоин , оставляйте на чай , и вы будете в шоколаде .

Добавлено 01.09.14 18:34 (2 564 символов в тексте)

14:20 14.09.14

доброго времени суток! Подскажите как дела обстоят с купанием в море непосредственно часто ли красный флаг? Есть ли боча? Много ли в отеле народу было? Заранее спасибо.

Все отзывы marina (1)