Регистрация: 26.02.12

Отдыхал В одиночку в
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14

Оказался в Черногории впервые! Отель порекомендовали...

Оказался в Черногории впервые! Отель порекомендовали в агентстве. Заселение прошло относительно быстро, была небольшая очередь из-за приехавшей перед нами группой. Номер дали 124. Номер большой, по типу студии. Два телевизора, гигантская кровать с гигантским балконом и видом внекуда. Видно было кусочек старого города, кусочек моря, стены отеля. Ну да бог с ним. На балконе были жезлонги и кресла со столиком. Все очень грязное. Видно было, что их очень давно не протирали, а пол не мыли.

Один из двух телевизоров в номере не работал. Заменили.

В туалете-душе все чистенько и аккуратно. Очень оригинальным оказался слив воды в душе. Вода утекала в небольшую щель в полу под дверью. Поэтому когда был сильный напор воды, эта щель не всегда справлялась и часть воды утекало :(

Убирались регулярно, но как мне показалось, за неделю постельное белье поменяли или 1 раз или вообще не поменяли. Стаканы никогда не мылись, столешница не протиралась. За это большой минус. Чаевые для горничной оставлялись регулярно в размере 1-2 евро.

Завтра в ресторане обычный. На мой взгляд еды много: каши, яйца, салаты, фрукты, овощи, крупы какие-то, пироженки.

Ужин не порадовал. Есть в сухомятку не очень интересно, а платить за 0.2 пива 3 евро западло. Поэтому был на ужине в отеле только 1 раз.

Рядом с отелем (50 м) пляж для гостей отеля. Полотенца, зонтики и жезлонги бесплатно. Есть пантон. Можно и и так конечно в воду заходить, но нужна обувь. Многовато камней. Пляж мегрен, который упоминается в описании не понравился из-за огромного количества людей на нем и то что лежат все к друг другу в плотную и постоянно обсыпают тебя песком.

На отельном пляже есть слабоватенький wifi - avala beach, pass: avala001. В баре на пляже все платно, но можно записать на личный счет и при выселении из отеля рассчитаться.

На набережной очень много ресторанчиков. Могу порекомендовать Old fisherman pub. При выходе на набережную, он получается первый. Рыбу там на мой взгляд делают вкуснее всего. Во всех ресторанчиках живая музыка. Средний счет из бутылки вина, рыбины и салата 40-60 евро. Порции очень большие везде. Поэтому брать салат можно не всегда. Одной рыбиной наедаешься.

Из минусов можно еще отметить, что поблизости нет продуктовых магазинов. Купить воды, фруктов и иных продуктов вызывало трудности. Есть рынок. До него идти минут 20. Все покупки рекомендую убирать в рюкзак или непрозрачный пакет, так как вход в отель с продуктами и напитками запрещен!!!!!

Экскурсии брал у туроператора. Хочу порекомендовать Албанию. Очень понравилось.

Короче говоря, отель буду рекомендовать.

Добавлено 02.09.14 08:47 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Geoprofi (14)