Регистрация: 14.05.10
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

Открытие Канар!

Посетили Тенерифе в конце июня. Ездили двумя семьми с детьми 13 и 10 лет. Были на Канарах впервые, отель выбирали сами по отзывам. Отель понравился . Нам, как людям , посетившим много обалденных турецких суперотелей))), хотелось эстетики. Хакаранда вполне оправдала ожидания, глаз радовался, красота, территория живописная, много уровней, бассейны хоть и небольшие, но на любой вкус. Есть даже с морской водой!

Питание замечательное, тематические ужины, все свеженькое и вкусненькое. Очереди- не смертельно))) вино 10€ вполне приемлемо. Брали HB, иногда меняли ужин на обед, просто подходишь в обеденное время в ресторан, подходишь к дядечке на стойке( иногда он бегает по ресторану, нужно его дождаться) и сказать на чистом русском языке : Ченчь плиз ланч дине!))))))))) и фсе!!! 😃😃😃

Вода на ужине платная, 2€ поллитровая бутылка. Вообще напитки не сильно дорогие в ресторане, нормально.

Полотенца можно брать на ресепшен, залог за одно полотенце 10€, постирать 1€, но никто не делает так, все покупают новые по 1,5-2€ рядом на улице(поэтому за сервис поставила 4 и еще за то, что вещи сам несешь, везешь, и за то что взвесить багаж2€))

Отель расположен хорошо, до пляжа, конечно, придется пройти. Если идти направо по улице , можно дойти до пляжа Дель дуке, он получше, но подальше. Также направо из отеля торговый центр круглый Дель дуке, там брендовые магазины.

Пляж прямо из отеля Фанабе, 3 лежака и зонт 21€. Пляж вообще грязный, деньги берут, а никто не убираетя, одни бычки кругом, огрызки, вобщем не впечатлил, благо загорали там только два дня.

Понравился очень пляж Ля Арена, аккуратненький, чистенький, песок черный)))

Брали машину на 4 дня, объездили очень много, без поездок по серпантинам и вулканам одых на Канарах это пустая трата денег, экскурсии ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!))))) не пожалеете точно!

Такой красотищи я не видела нигде, ощущения пропастей неописуемы. В первый день мы по незнанию после Лора парка, нечаянно!,))) заехали на серпантин Маску, после этой дороги ездили по острову как у себя дома, уже ничего страшно нам не было, кто был в Маске, тот поймет😂

Плавали на Ла Гомеру, экскурсия расслабляющая, информации не много, но ради этого леса, я поехала бы еще раз.

Тейде это сказка, это Марс , это доисторический пезаж❤️❤️❤️🌋

Вобщем все супер , поедем еще)))!!!!

Добавлено 02.09.14 09:44 (2 382 символов в тексте)

00:47 19.03.21

Классная поездка. Скажите, пожалуйста, а море какой температуры было? Можно купаться или нет, только бассейн?

14:56 26.03.21

Татьяна, Канары, на мой взгляд , не для купания ) там холодный океан всегда . Мы были два раза , один раз в июне и один в январе. Летом потеплее , вода 22 градуса, выше не было. Температура воздуха комфортная около 30. Зимой вода 19 , ветер , но возле бассейна загорали , градусов 25 воздух.

Все отзывы Оксана (15)