Регистрация: 19.08.13

июне 2014
04.06.14 - 14.06.14

3.3

Отель для непритязательной молодежи

Были в отеле с подругой. Хотелось веселого молодежного отдыха.

Коротко о главном:

Номера старые, много недочетов, но для нас это было не принципиально. После долгих разговоров со старшим менеджером нам досталась хорошая комната на 3 этаже. Нижние этажи иногда заливает во время дождей. У нас таких проблем не было. Туалетные принадлежности принесли только при заселении.

Сервис отсутствует. Что-то просить у уборщиков бесполезно. Пока сама не подойдешь пару раз на ресепшен или не позвонишь туда, ничего не исправят. Периодически не приносили полотенца, не пополняли бар, отключали воду. В конце отпуска это начинает раздражать.

А-ля карт рестораны не понравились. Все очень долго, а еда не особо вкусная.

Мы приехали в этот отель в сезон дождей. Дожди были раза 2 минут по 10. Но из-за того, что не сезон отдыхающих в отеле было мало. Сцену на пляже разобрали. Думаю, в сезон там намного веселее.

Много иностранной молодежи. Американцы, канадцы. Все общительные и веселые. В основном сидят в бассейне, а вечером уезжают в клубы. Если не знаете иностранные языки, то в отеле будут проблемы с общением. Персонал по- русски не разговаривает. Русских туристов очень мало. Возможно, просто нам не повезло.

Вечерние шоу впечатляют, но только первый раз. Они все однотипные, и им не хватает динамики. Но сходить разок стоит.

Добавлено 02.09.14 10:02 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)