Регистрация: 17.07.13
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

В данном отеле мы были и в прошлом году.Поэтому и не было...

В данном отеле мы были и в прошлом году.Поэтому и не было особых размышлений где будем отдыхать в этом году.

Тур оператор "Анекс -тур" сработал на славу.Нареканий нет.Все точно и слаженно.

В отель прибыли рано в 7.30 .

На рецепшене,как не странно ,с нами говорили на русском языке.Но на этот раз 15 евро не сыграло роли.На заселили в номер в 13.30.Правда номер был отличный,семейный,с видом на море,2 мя туалетами,душ,ванная.

До заселения мы позавтракали и искупались в море.Море просто супер.

Пляж.В этом году удивило что мусора(бутылки,стаканчики,сигареты) на пляже было многовато.А в прошлом году все было идеально чисто и да же песочек ровняли.Успокоило одно-на пляжах соседних отелей было еще хуже.

Питание хорошее.Мясо,рыба,салаты,десерт.Но на 4ый день у старшего сына (18 лет) поднялась температура и появились проблемы с кишечником.К слову сказать спиртное он не пьет,не переедает и вообще спортивный ребенок.Конечно мы все это уладили при помощи аптечки взятой с собой.И к утру все было хорошо.Что произошло не понимаю.

Хотя в прошлый приезд мы каждый день видели людей в белых халатах,которые делали забор воды из бассейна и забор напитков из автоматов,в этот раз такого не замечали.В последний день отдыха к нам подошла туристка из соседнего отеля Квин и с хорошим немецким акцентом поинтересовалась все ли хорошо у нас в плане здоровья в отеле .Как оказалось в квине половина туристов с отравлением.

В отеле в этом году отдыхало очень много наших бывших соотечественников (похоже были родственные встречи).

В ресторане мы периодически слышали наш "родной" мат.А вечером ,в баре,слышали песни Цоя.

Все было не плохо.Я пока в раздумьях по поводу будущего отдыха.Возможно это будет уже Греция.

Желаю приятного отдыха.

Добавлено 02.09.14 11:53 (1 756 символов в тексте)

18:29 16.09.14

подтверждаю, в Квине оба моих ребенка отравились, младший (3 года) два раза, и я тоже немного "поотдыхал" в номере с кишечником - алкоголь вообще не употреблял. Позже наша бабушка слегка "пострадала". Жена нормально. Так что не поняли из-за чего.

13:32 16.07.15

В Турции были в июле 2015 года в Сиде отель Санберк. По культуре питания ВСЕ отели в Турции на одно лицо - полная антисанитария... Полный отстой.. Везде мухи и недомытая посуда, протираемая одной и той же тряпкой, что интересно тёмного цвета))))) Травятся все, через одного. Только тот не проходит это испытание, который закалён грязью дома с детства...)))) Это подтверждается в разговорах с отдыхающими на пляжах.

15:02 20.03.17

Вы не болели?