Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
24.08.13 - 04.09.13

В прошлом году нам очень понравилось в Green Hill. Питание...

В прошлом году нам очень понравилось в Green Hill.

Питание для нашего 1,5 годовалого малыша было отличное, молоко, мюсли, фрукты на завтрак, свежие булочки и мн.др.

Меню не очень разнообразное было, но мы были сыты. В этом году возможно всё поменялось, я уже прочитала много негатив. отзывов, но я написала отзыв не об этом.

Я хочу чтобы выбирающие отель знали, что природа там шикарная, скала очень высокая, но тем кто не боится физических нагрузок, вам понравится. Рядом с отелем дикая апельсиновая роща, там и лимоны растут, мы ходили туда каждый день. Море из-за волнорезов очень спокойное для детей. Мы ходили на пляжи соседних отелей когда хотели побеситься на волнах.

Хочу сказать только одно, конечно это далеко не идеальный отель, и как там в этом году я не в курсе, но в наши 13 дней что там мы находились никаких чп не произошло. Конечно мы видели отель получше в Китае, допустим, но всё же это был хороший отпуск.

Были ситуации с пьяными туристами, которые сами напиваются днем на жаре, и творят всякую фигню. Не понимая что их в таком состояние даже собственные родители не обязаны терпеть, не говоря уже о чужих людях.

Уже знаю что найдутся те, кто сейчас накинется на мой отзыв, но я написала то что видела своими глазами, поэтому сразу хочу сказать что комментировать ничего не буду, слишком занята сборами к новому отпуску.

Всем удачи и счастливых путешествий!

Такие там домики

На диком пляже в 200 м. от отеля

В дали видно наш отель Green Hill. А мы были на территории чужого отеля

Добавлено 02.09.14 12:51 (1 388 символов в тексте)

21:11 14.09.14

Елена, спасибо Вам за отзыв! Мы тоже в прошлом году отдыхали и в этом поедем сюда же. Вы же с ребеночком отдыхали? Подскажите, пожалуйста, как там с болезнями дела обстоят? а то почитала некоторые комментарии, про болезни которые косят, про умирающих людей, страшно стало. Просто в прошлом году ничего подобного не было, ни одного ребенка больного не видели.

08:02 17.10.14

Отель ужасный! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Все отзывы Elena (5)