Регистрация: 04.08.14
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

это супер!

Прилетели 22 авг, отдыхали в египте не впервые, поэтому есть с чем сравнить. Наш двухнедельный отдых в этом отеле просто замечательный! Мы в восторге от кухни, еда на любой вкус и в огромном колличестве. Все ОЧЕНЬ вкусно и ни разу не было ни тяжести ни тем более болей в животе)) Далее хочется сказать про анимацию, здесь она на высоте!!!!!!! зазывают ребята и на стрэтчинг и аэробика и чего там только нет, я ходила, очень класно и весело!!!!Очень сложно выделить кого то конкретно, но особенно понравилась Оля, Даша. Парни -аниматоры тоже заводные.

Номера.....тут мне тоже не на что жаловаться. Мы жили в номере 11307 ...нам было ближе к морю идти чем до главного ресторана. Номер отличный, просто старайтесь быть добрее и на позитиве, а не фоткать что у вас под матрасами и за шкафами. По мне так это бред! Отдыхайте, и не забывайте благодарить уборщиков. а между прочим убираются там только мужчины))))) Наш уборщик, мужчина небольшого роста с усами-сама доброта, он просто чудесный, и всегда нас радовал какими нибудь лебедями! Мы старались всегда оставлять ему на чай. ........Вобще отель на высоте! отличная пятерка! все красиво, а какая территория....и все как огромный сад...цветущий...ну очень красиво! Отмечу менеджера Дарью, чудеснейший человечек, сплошная доброта , всегда поможет при любом вопросе. Вобще русских много в отеле, но не было никаких "тагил" , быдло итд. Кстати алкоголь нормальный, бармены делают отличные коктейли, очень вкуусно! Что касается моря, -красное море бесподобно. Утром еще прохладное и чистое, днем намутят...НО! это все сами же люди которые отдыхают, туристы, которые могут себе же под нос зашвырнуть бутылку в море...люди засранцы, не переделаешь !!! а персонал все убирает, и вобще очень отзывчивый. У нас нет претензий вообще! ВСЕМ СОВЕТУЮ данный отель, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!! ЛУЧШИЙ отДЫХ ЗДЕСЬ! И не забывайте всем улыбаться, и вам обязательно все помогут и ответят тем же :)

Добавлено 02.09.14 13:34 (1 932 символов в тексте)

12:27 06.09.14

Уважаемая JIenysik ,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach

Все отзывы JIenysik (2)