Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отель очень милый, чистый, персонал на ресепшн очень...

Отель очень милый, чистый, персонал на ресепшн очень приветливый, видно что девушки хорошо воспитаны и обучены как вести себя с любым типом клиентов. Сложилось впечатление что я в Европе. Могу сказать только всё хорошее относительно сервиса, питания и всего прочего.

Кроме одного НО. Я люблю массаж, и записалась в SPA-центре на эту услугу. Кстати, администраторы в SPA-центре Галереи очень милые девушки, вежливые, приветливые. Я чувствовала себя королевой благодаря их сервису, пока не пришёл массажист... Он пригласил меня в кабинет для массажа просто кивком головы в сторону, мол, пошли. Вид у мужчины был не самый располагающий, по-моему у него заячья губа, но я считаю что это не порок, не показатель, да и сама Галерея уже вызвала доверие, поэтому пошла за ним. Специалист по массажу говорил невнятно, видимо у него речь немного нарушена, поэтому каждый его вопрос я переспрашивала. Среди того что он спрашивал был и вопрос была ли я раньше на массаже, "да, конечно" - ответила я. Не написала сразу - массаж у меня был общий, длительностью 1 час. Всё шло хорошо, претензий к качеству нет, пока массажист не попросил перевернуться с живота на спину и спросил будем ли делать массаж живота. Я была раньше на массаже живота в других заведениях, и знаю что это здорово, поэтому сказала что конечно будем, если это входит в стоимость процедуры. Грудь моя после переворачивания была прикрыта полотенцем, так вот массажист его убрал, и начал массажировать мне живот, потом между грудей шею. Мне стало неловко, я замужем, для меня это слишком интимно. Я сказала с открытой грудью мне некомфортно, на что он мне сказал что здесь нет ничего страшного, все так делают, да и масло которым он меня массажировал мол очень полезное. Причём здесь масло? Причём здесь "все так делают"? - вообще не поняла. Массажист меня ещё раз спросил, мол, вам разве раньше не делали общий массаж? - Конечно делали! Я в любой заграничной поездке стараюсь на общий массаж попасть, дома стараюсь ходить периодически, да уже раз 50 была на общем массаже, но ни разу мне не обнажали грудь, ни разу так интимно не массажировали внутреннюю область бедёр. Также между делом массажист задевал как бы нечаянно мне между ног. Я не озабоченная, не недотрога, я обычная девушка, замужняя, я люблю своего мужа, но такого массажа у меня в жизни не было!

Когда я покинула SPA-центр, у меня было ужасно неприятное впечатление, чувство брезгливости и противности. Даже сейчас вспоминать неприятно.

А в остальном всё отлично конечно. На выходе администратор SPA-центра вручила мне пакет с пробниками какой-то косметической компании как комплимент за опоздание специалиста по массажу на сеанс.

Добавлено 02.09.14 14:18 (2 671 символов в тексте)

23:39 11.09.14

Вероника, здравствуйте!

Благодарю Вас за отзыв и приношу извинения за доставленные неудобства, если они имели место быть.

Мы примем все необходимые дисциплинарные меры, чтобы не допускать подобных ситуаций в будущем.

В то же время, хотел бы отметить, что в нашем СПА-центре работает несколько специалистов по массажу (в том числе и женского пола), к которым Вы можете записаться заранее, уточнив график их работы.

Желаю Вам хорошего настроения, новых путешествий и открытий, и буду рад снова Вас видеть в клубе-отеле "Галерея"!

Коммерческий директор клуба-отеля "Галерея"
Сергей Чибиряев
+7 (495) 989-10-52