Регистрация: 21.05.13
августе 2014
18.08.14 - 26.08.14

Отдыхали в отеле с 18 по 26 августа папа и 16-летний сын...

Отдыхали в отеле с 18 по 26 августа папа и 16-летний сын. Это 7-я поездка в пятёрки Турции. Однозначно ,что это лучший отель из тех,где мы были. Соответствие цены и качества идеальное. Исключительно доброжелательный персонал,начиная с рецепшена и заканчивая последним официантом. Кстати ребята-официанты просто молодцы. Не успеешь присесть,как уже они подбегают и спрашивают,что принести из напитков. Особая благодарность официанту Али,который обслуживал нас,да и всем ребятам и девушкам. Мы с сыном не привереды,поэтому всегда были довольны едой-всё вкусно и свежо. Прекрасный пляж и ,что для нас с сыном важно-прекрасный пирс,с которого можно нырять. Там же на пирсе есть небольшой бар с напитками. Здорово. Красивый интерьер-везде мрамор,диванчики для отдыха,прохладно.Прекрасный спа-центр. Сын регулярно качал мускулы,потом баня и бассейн. Всё чисто,людей мало. Отель оставляет чувство,что тебе здесь рады. Особая благодарность Анне Кругловой-работнику отдела маркетинга и продаж. Исключительно внимательный и доброжелательный человечек. Аня,спасибо! Фишка отеля-много привозных шоу,достаточно профессиональных и зрелищных. Подитоживая-добротный и солидный отель с прекрасной атмосферой. Ещё-очень много иностранцев-это тоже показатель отеля. Ещё раз большое спасибо всему персоналу отеля за прекрасный отдых.

марат оценил сервисы

Добавлено 02.09.14 15:47 (1 318 символов в тексте)

16:22 12.09.14

Уважаемый Марат,

Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и замечательный отзыв.

Мы искренне рады, что Вам понравилась атмосфера отеля Фантазия де люкс и Вы высоко оценили интерьер, питание, ослуживание, вечернюю анимационную программу и услуги Спа центра. Мы очень ценим Ваши теплые слова в адрес персонала отеля. Все сотрудники действительно доброжелательны и всегда готовы помочь.

Мы желаем Вам и Вашему сыну Эмилю всего наилучшего и надеемся на новую встречу в отеле Фантазия де люкс.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс