Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
08.08.14 - 26.08.14

кошмарный отдых

Прочитала отзывы об отеле АКВАЛОО: очень мило, но не соответствует действительности, действительность намного страшнее: мы заплатили за 18 дней (отдыхали с дочкой с 08.08.14 г до 26.08.14) 130 тыс.руб (включая трансфер туда и обратно, авиабилеты и само проживание с питанием)в упомянутом отеле, хорошо еще не взяла все включено, потому-что надувательство началось сразу с посещения этого развлекательного комплекса, так сказать от самых дверей... Бесплатный вай фай оказался бесплатным только в холле отеля на ресепшене в главном корпусе, остальной вай фай только с паролем; ресторан "Парадиз №1", рестораном сиё заведение язык не поворачивается назвать... столовая, где можно поесть по принципу шведского стола. Свободный стол искали минут 10... Барышни с тележками (официантами их не назовёшь), которые убирают со столов, вальяжно перемещаются между рядами столов и прямо перед "жадно поедающими местные разносолы" утилизируют всё не съеденное на соседнем столе в большие пластиковые ёмкости - аппетита это несомненно "добавляет" и женщинам сразу хочется следить за фигурой и есть меньше. В конце отдыха узнали что покушать в наш ресторан может кто угодно с улицы, с аквапарка, с пляжа... (к примеру обед - 300 руб), в связи с этим столовая не справляется: тарелки большей своей части жирные, столовые приборы тоже плохо вымыты, чашки грязные... В связи с чем очень много отравлений, мой ребенок и ее друзья не хотели идти в столовую, т.к. кормили очень очень невкусно...Детям и взрослым потом после посещения столовой становилось плохо (был день когда около столовой и в ней самой повсюду были следы блевотины), иногда становилось просто страшно и считали дни когда можно было бы уехать домой. Отдельно хочу сказать о смене полотенец в номере, за 18 дней их сменили один раз (за два дня до отъезда) и то после того как я уже потребовала уж очень настойчиво (до этого кормили завтраками что мол их нет на складе или их сменят завтра, потом послезавтра и т.д., когда мне надоело я их сдала в прачечную за свой счет). Из всего предложенного качественные услуги оказывала только прачечная (через 2 часа чистые и сухие вещи). Пляж можно сказать на троечку: лежаки правда бесплатные, но большей частью сломанные, зонтики тоже потрепанные, но их количество очень очень недостаточное... А еще приятная неожиданность на всей территории отеля можно встретить или кошку или котенка или собаку (даже на пляже), а можете встретить сразу их всех вместе, чаще конечно собак причем во внушительном количестве (от 2-х до 7-ми), отлично для санатория-отеля не правда ли? Особенно "приятно" получить такой сюрприз вечером на лужайке перед корпусом, когда твой ребенок бегает и запускает в небо стрелялки или мячик катает по траве... Славу богу, собаки были мирные и никого не покусали... Но главное было оказывается впереди: отключили воду (ВСЮ) в первый день отключение было на 6 часов, во второй день - на 20 (!) часов, альтернативы не было предложено никакой, т.е. руководству было абсолютно все равно... А теперь представьте себе ситуацию: воды нет, у людей отравление и не подмыться ни извините не смыть в туалете... Вот в этих условиях мы жили 20 (!) часов, так и до вспышки недалеко, хотя судя по огромному количеству народа, сколько пострадало наверное она и была... Те люди, с которыми мы знакомились также считали дни когда домой, т.к поменять билеты было тяжело... В аквапарке видела такую картинку: ступеньки моют БЕЛИЗНОЙ, которая плавно стекает в бассейн... Для непосвященных: это средство НЕЛЬЗЯ использовать для этих целей, существует специально-разрешенные для этой цели средства... Напоследок скажу, что в данном отеле в номерах (вид на аквапарк)очень шумно: слышны и электрички, и музыка из аквапарка и разговоры внизу (потрясающая акустика!), даже если живешь на четвертом этаже...Особенно "умиляла" электричка в 3 часа ночи... Единственный плюс у отеля удобный спуск к морю (хоть в этом не обманули). Единственный плюс у отеля удобный спуск к морю (хоть в этом не обманули).

Говорят что все-таки сколько людей, столько мнений, но похоже за август начиная с 16 по 26 число таких недовольных как я поверьте большое количество... Исключение наверное составляют люди, которые жили в корпусе № 3 "Морской", говорят у них все по-другому, сама не была там не знаю...

Добавлено 02.09.14 16:19 (4 315 символов в тексте)

22:00 08.09.14

Общался с тетенькой в возрасте, проживала в номере на втором этаже крайнем справа, сказала что к ж/д транспорту привыкаешь, хотя сомневаюсь, из Морского их практически потрогать можно, да и еще шум от тусы с лицевой части до 2 ночи как минимум, в общем корпус тож не подарок, один только плюс до моря два шага, если ротовируса нету.

00:27 11.11.20

Все отзывы Светлана (1)