Регистрация: 02.09.14
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14

Отдыхали с семьей, в дальнейшем приехали еще и наши друзья...

Отдыхали с семьей, в дальнейшем приехали еще и наши друзья с маленькими детьми. Отель искали для семейного отдыха и для взрослых и для малышей. Все в отеле превзошло наши ожидания. Здорово!

Территория примыкает к пляжу, со своего шезлонга на зеленой травке, метров 30 и ты в море, но на травке уютнее, тут же детские бассейны и игровая комната для малышей. Территория продумана. Место для мангалов для барбекю (благодаря организации аниматоров, делали сами - очень понравилось), организованы игры и пляжный волейбол и петанг, вотерполо, аквааэробика.

Много дневных баров. Снэки, кофе, напитки постоянно. Пять ресторанов, разнообразие еды, представлены кухни разных народов в тематических ресторанах.

Время пролетает незаметно и интересно, поэтому в номере находились мало. Номера отлично убирались и все необходимое в них было.

Отличная работа команды аниматоров. Ни один вечер не повторялся. Фокусник, Кабаре, Дискотеки, Шоу живого огня и.... Отличная выдумка у ребят, при этом чувство такта и уважения. И главное - такое доброжелательство. Никто не остался равнодушным из отдыхающих. Просто молодцы! Все и Тереза, Виолетта, Николос, Петр, замечательные девочки, проводящие время с малышами. Такое терпение!

Персонал отеля очень приветлив и услужлив, внимателен ко всем просьбам.

Спасибо большое за отдых!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 02.09.14 23:08 (1 326 символов в тексте)

08:40 08.09.14

подскажите пжст вы брали машину в аренду, какую и за сколько? лучше из России бронировать или на месте?

21:27 10.09.14

Машины на месте не проблема. в отеле не брали. Около отеля большой выбор арендодателей. Проблема с автоматами. В среднем 80 евро /сутки. Брали ауди А3 с автоматом за 80 евро/сутки. За всеми экскурсиями и по аренде машины обращались по этому адресу: www.afroditatur.ru
Рекомендую.

15:40 22.04.15

А что за место для мангалов и барбекю?) Мы как-то упустили..

15:40 11.05.15

Аренда машин в любом отеле всегда дороже, смысла брать нет. За ссылку на сайт спасибо.

23:31 15.06.15

В Фалираки, который находится прямо за воротами отеля, очень много рент а каров, можно торговаться и сравнивать, там с этим вопросом нет проблем.

Все отзывы Юлия (1)