Регистрация: 04.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

4.2

Отдыхали с 20 по 30 августа. Заселили нас в 10-30 утра, мы...

Отдыхали с 20 по 30 августа. Заселили нас в 10-30 утра, мы были с маленьким ребенком после ночного рейса в отеле были в 8-30 утра и нам пообещали как только освободиться номер сразу заселят. Спасибо персоналу что сдержали обещание. А вот с продлением номера нам не повезло, 30 числа заехало очень много туристов и нам отказали. В целом мы довольны, начитавшись отзывов ожидали худшего. Море сказочное, пляж хороший. В 1 или во 2 день у нас случилось землетрясение, так как жили мы на 6 этаже потрясло нас неплохо, было это ранним утром сначала даже не поняли что произошло. На рецепшене нам толком ничего не объяснили сказали что как все узнают нам скажут но так и не сказали, мы уже сами созвонились с родными и они уже смотрели информацию. Самое интересное что из всего отеля выбежали всего человек 30. Весь оставшийся отпуск спали с собранным пакетиком на всякий случай. Но нам это отдых не омрачило. Номер неплохой, конечно пошарпанный но ничего. Убирали не плохо, но в основном после 13-00, мы были с маленьким ребенком и он спал в это время приходилось просить хотя бы выкинуть мусор. Кондиционер старенький, и почему-то засасывает воздух у курящих соседей в последние дни старались вообще не пользоваться. Ресторан неплохой мы всем наедались, все очень вкусное. Всего достаточно, арбузы и дыни в свободном доступе. Иногда приходилось ждать пару минут на завтрак круасаны и то потому что некоторые колхозники разбирают еду которую еще не выставили прямо с тележек! Такое видели в первые!!! Брали машину напрокат в отеле, тоже довольны. Советуем съездить в деревеньку Ханьяти, там хороший детский магазинчик пингвин. И вообще деревенька очень хорошая куча магазинов, ресторанчиков, баров, фонтаны, движуха полная там. По пляжу иногда ходит женщина предлагает свозить в магазин бесплатно туда и назад с условием что купишь на 50 евро. Вещи очень хорошие и красивые, мы остались очень очень довольны! А Такси туда стоит 32 евро туда и назад. Еще можно съездить в Калифею, 10 евро туда и назад. Советуем таверну Диаз (очень вкусно, огромные порции), и рыбный ресторан в отеле там порции меньше но тоже очень вкусно. В пицерии мы были в первый день нам не очень понравилось, поэтому не советуем! В магазинчик лучше ходить в самый дальний по улице там подешевле будет, а так лучше закупаться в Калифее. Из минусов по номеру еще ужасная слышимость с балкона, грохочет музыка а когда музыки нет и шторм на море да еще и ветер сморя так вообще спать трудно. Двери в плотную не закрываются а если ветер то воют))) но все равно нам все понравилось! Мы отдыхали много где и нам есть с чем сравнить! Спасибо за

Отдых! Могу с уверенностью сказать что в Грецию мы влюбились, и обязательно вернемся!

Добавлено 03.09.14 00:20 (2 694 символов в тексте)

16:21 09.09.14

Добрый день, едем в этот отель.
Можно поинтересоваться по машине: стоимость, нужен ли залог и топливо заправляют, должен ли ты заполнить бак, есть ли навигатор на рус.?

01:58 12.09.14

Здравствуйте, мы брали Ниссан Микро на автомате за55 евро в день но если берешь на три то действует скидка., машин у них много есть из чего выбрать мы просто пришли в 10 утра в пасмурный день когда оставалось всего две машины. Мышинки все в хорошем состоянии новенькие. Залог не нужен, нужна 100% оплата и водительское удостоверение. В баке есть топливо но надо вернуть столько же. Навигатор у них есть стоимость 5 евро но нам сказали что он не нужен, жали карту и мы ехали по ней. Не переживай те везде указатели есть, мы не заблудились. Отличного отдыха!

21:52 27.03.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите пож-та, на пляже лежаки и зонтики платные или бесплатные???

16:05 30.03.15

Здравствуйте, на пляже лежаки и зонтики платные (цену уже не вспомню). Мы отдыхали с маленьким ребенком и нам было не удобно брать лежак , поэтому купили коврики и зонтик и загорали на песочке.

Все отзывы Марина (6)