Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Были с 23 авг. 2008 по 03 сент. 2008-09-22 Туроператор...

Были с 23 авг. 2008 по 03 сент. 2008-09-22

Туроператор Прима

Трансферт отель-аэропорт РАСгрупп

Принимающая сторона Гардтур

Летели итальянской Wind jet, в Пулково задержали на пол часа, но это ерунда для чартера.

Прилетели в Верону, лучше конечно выбирать Венецию, Верона-Лидо 2,5-3 часа, от Венеции 40-60 мин. РАС нас встретил, хотя как говорилось выше от них у нас только трансферт, а Гардтур о нас не просто забыл, он не знал о нас, это выяснилось на 3-й день, когда мы сами нашли их телефоны и позвонили. За время нашего отпуска гиды так и не появились в отеле. У нас нет проблем с языком, поэтому не сильно было нужно, на экскурсии ездили сами, а вот если языка не знаете, будет плоховато. А вообще много информации на этом сайте, точно не растеряйтесь, все найдете.

Отель нормальная трешка, но если учесть, что он дороже на 500-700 евро на 2 взрослых, чем другие отели данной категории, мне показалось, что нет смысла переплачивать. Мы бронировали, Еден или Астор, но не подтвердили, взяли что дают. В номерах нет холодильника, лежит ковролин, но за 11 дней его не разу не пылесосили. Белье меняли, как положено 1/3дня. Сумасшедшая слышимость, первые ночи нам казалось, что по нашему номеру, кто-то ходит, а потом в ванной моется, а это просто соседи пришли с прогулки и готовятся к сну (у себя в номере). Брали только завтраки, чтобы не сидеть вечером в отеле. Один раз ужинали в отеле, оплачивали по 19 ев/взрослый и 8,5ев/ребенок(3 года). В цену входит 2 полноценных блюда, тарелка различной травы, десерт. Возможен буфет за 10е/чел. и напитки отдельно. Десерт явно был лишний. Кухня отличная, все было вкусно, но решили, что это много и в плане еды, и в плане денег. Ели на стороне и остались довольны, средний ужин из основного блюда+ салат+ напиток (пиво, вино или сок) обходился 10-17 евро, смотря, что закажите. Советую «1000 ночей» рядом площадь Nember, Laguna за площадью Мазини, Sea Palace рядом с отелем, Green Forest точно не помню адрес, будете гулять найдете. Отель находится на 1 линии зона Фаро. Но даже от 3 линии до моря 10 мин ходьбы. Рядом маяк и пристань, от которой 2 раза в день ходит паром до Венеции (50 мин.), до пристани 10мин ходьбы от Capitol и это удобнее чем ехать до автостанции, а потом на автобусе №5 до другого причала, а от туда до Венеции. Билет стоит 19 евро туда и обратно, дети 10 евро, в стоимость так же входит трансфер от других площадей, надо узнать расписание, автобус собирает по площадям и привозит к отплытию.

Само Лидо де Езоло отличное место есть Аквапарк (работает весь день), Луна-парк (с 20.00 до 01 ночи), Океанариум, каждый вечер развлекательная программа, надо узнать расписание что, где, когда. У нас оно весело в отеле у лифта. Магазины с хорошими итальянскими вещами и обувью находятся в центре, в Фаро есть несколько. Есть луно-парк для детей, где платишь только за ребенка, рассчитан на детей до 12 лет, но строгих ограничений нет. Ездили в Лагуну допинг на автобусе №3, не чего военного, все можно найти и в не больших супермаркетах, по деньгам то же самое. Вот и все, готова ответить на вопросы. Могу напутать точные названия площадей, но близко по смыслу.

Добавлено 22.09.08 14:18 (3 134 символов в тексте)