Регистрация: 03.09.14

августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

3.8

Нормальный отель, не более

Отдыхала с мамой с 26.08.14 по 03.09.14 Отель мы выбирали очень быстро, потому что вылет был через два дня.Ездили в сезон,поэтому он наполнен до отказа.Народу было очень очень много.

По приезду с аэропорта, зарегистрировавшись, надев браслеты мы отправились позавтракать.Заселили нас только после обеда, поэтому мы успели сходить на пляж и познакомиться с территорией отеля.Заселили нас в в двухместный номер 5009,с видом на горы,как и бронировалась ранее.В номере стоял сильный гул,так как перед нашим балконом круглосуточно работал очень больших 3 "вентилятор"а и уснуть мы, естественно ,не смогли.утром только заметили что двери балкона на ключ не закрываются и со стороны улицы и изнутри, вообщем через балкон заходи кто хочешь!(замка вообще нет)Тут же собрали вещи,спустились на рецепку объяснили ситуацию и сразу без проблем и дополнительных вложений дали 3-х местный хороший номер с отличным видом на бассейны и горы.(фото прилагается)

В номере есть плазменный телевизор,2 работающих кондиционера,мини бар (бесплатный только в первый день),интернет (ловит только в коридоре), сейф(бесплатный).В ванной есть фен,шампунь,бальзам для волос,гель для душа и по 2 полотенце. У нас за первые 4 дня отдыха убрались в номере только на 3-й день.Чаевые особо роль не играют,выносят только мусор.Один раз поймала уборщицу,показала номер где она якобы "убралась" (по турецкий хорошо знаю),дала лично в руки доллар с грязными полотенцами, ждала пока принесет чистые и только потом она начала шевелиться и убираться даже тогда,когда не надо!

Мы с мамой не первый раз в Турции,очень довольны отдыхом именно в Кемере - красота Кемера потрясает.

Отель на мой взгляд немножко не дотягивает до категории 5 звезд. Мы на мелкие недочеты старались не обращать внимания,поскольку приехали отдыхать и насладиться природой. Но были постояльцы, которые очень сильно психовали из-за каких ситуаций, связанных с обслуживанием или размещением и это было очень заметно.

Территория отеля очень большая и всё утопает в зелени.Красивейшие большие и чистые бассейны,рядом амфитеатр и бар.На территории очень много кошек,возле бассейна бегают играют котята.Я обожаю кошек,поэтому они меня только радовали,сложилось чувство,что они отдыхают даже круче,чем некоторые туристы ))) Отдыхающие их даже не замечают.

У Отеля свой пляж, но до него нужно пройти буквально метров 100 через туннель и по красивому деревянному мосту над проезжей частью. Пляж галечный. Главное – море, море в кемерской местности отличное,чистейшее,очень теплое – в общем,супер.На пляже есть навесы и лежаки.Шезлонгов хватало всем в любое время.Там же расположен бар и ресторан с напитками и фастфудами. В 16.00 часа собиралась очередь на мороженое.

О ресторане - еда хорошая,но однообразная, каждый день одно и тоже,на 4-ый день все надоело и пришлось пару раз сходить в турецкое кафе за пределами территории. Рай для сладкоежек, вкусняшек много! Но на вкус все одинаковое!Фруктов достаточно много: яблоки, апельсины, сливы, дыни, виноград, арбузы.

Про анимацию: все аниматоры приветливые и общительные как будто не устают никогда!Из вечерних шоу запомнились ирландские танцы,турецкая ночь и огненная шоу.После шоу начинается живая музыка,потом в 23.00 дискотека на пляже. Желающих за 15 дол.аниматоры возят на ночную дискотеку в Кемер.

Цены: В Кемере накрутка просто отвратительно огромная, даже учитывая то, что можно было половину сторговать.Купили турецкую люстру с 5-ю лампами за 100 $, изначально просили за него 150 $ !!! Брали мы Яхт-тур на улице через дорогу,в отеле дороже.Все понравилось,замечании нет,там же было и пенная вечеринка,питание,экскурсия и купание.В Намам первый день сходили в отеле,от массажа синяк на ноге до сих пор не отходит. ((

Вообщем я не жалею что поехала, встретила очень много веселых общительных людей, и все были дружелюбными.Всем Вам привет! А повезет ли вам, вы увидите если поедите сами...

В отеле как есть много минусов так и много плюсов. Поэтому настолько разные отзывы, последние даже разочаровали. Все не так страшно, и зависит от человека, как он все воспринимает.Главное не искать недостатки, а расслабиться и отдыхать. Счастливого отдыха!!!

Добавлено 04.09.14 00:20 (4 171 символов в тексте)