Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отдыхали в данном отеле в период...

Отдыхали в данном отеле в период с 13.09-20.09.2008.

В принципе отель не плохой. Достаточно чистенькие номера. У нас был Superior с видом на море. ( Ни в коем случае не заселяйтесь в Superior под номером 108. Там просто напрсото даже нет окон и очень неудачная планировка) Убираются ежедневно. Телевидение правдя без отечественных каналов. (В некоторых правда немного облупленная штукатурка, но это видимо характерно для многих отелей данного острова ввиду большой влажности в определённые времена года)

Стиль хайтек, к которому его причисляют видимо уже немного подустарел, но в принципе некторые черты данного стиля просматриваются.

Небольшой садик с оранжереей и столиком внутри отеля отгороженный стелянными перегородками, и бассейн на крыше с различными видами гидромассажа.

В нашем случае был только завтрак. Он как и собственно везде. Как говорится-чисто континентальный. Но позавтракать вполне сносно можно!

Персонал помимо родного языка,говорит на английском и немецком.

Существенным минусом данного отеля наверное является расположенная рядом бухта с пирсами, так как она немного смазывает вид на море. Но у него и много плюсов. Это то что рядом расположены два неплохих ресторана-La Bussola и Romantica где достаточно вкусно кормят, улочка с различными магазинами и сувенирами, недалеко пляж, различные быры, дискотека, прокат машин, фруктовыя лавка, продуктовые магазины и т.д.

Добраться до отличного пляда на автобусе можно за 15-20 минут. На машине гораздо быстрее.

В принципе нам понравилось. Так что соизмеряя цену/качество данный отель мы можем Вам порекомедовать.

Добавлено 22.09.08 17:10 (1 589 символов в тексте)

17:44 04.07.13

Здравствуйте. Далеко ли от отеля до пляжа, если не ехать машиной? Если брать НВ - ужин по меню или шведский стол? Какие цены на напитки? Что посмотреть из интересных достопримечательностей?

18:24 02.07.14

Кирилл, добрый день! Подскажите, а что это за пляж "Добраться до отличного плядж на автобусе можно за 15-20 минут. На машине гораздо быстрее." Как называется? Что за автобус, если помните?