Регистрация: 29.11.13
Отзыв об отеле Malibu Garden Resort (отель был переименован 01.03.23)
декабре 2013
11.12.13 - 12.12.13

3.7

Уезжать не хотелось....

Добрый день всем.

Ездили в этот отель отдельной экскурсией на 2дня/1 ночь.

Из отеля в Паттайе забрали во время, везли нас на минивэне с кондишином, где то 1-1,5 часа.

Затем в офисе «Малибу», оформили и оплатили вход-въезд в Национальный парк, подождали всех и двинулись на пристань.

В отель прибыли где- то часов в 11-00, оформили все бумаги и пошли на пляж ждать заселения. У нас вещей было мало, поэтому мы все взяли с собой, те же у кого было больше, спокойно оставляли их на ресепшине, под присмотром работников.

Так как экскурсию брали уже в последний момент нам достался более дорогой номер "супериор", потому как не было свободных "стандартов", о чем мы совершенно не пожалели, потому как переплата была не большая, а расположение замечательное.

Заселили где-то часов в 12, хотя у них заселение в 13-00-14-00, номер 226, около бассейна. Домик на 2 номера. С двумя отдельными террасами. На веранде лежит веник. Чтобы сметать песок, потому что он тащится за вами везде. По дороге с пляжа в нескольких местах расположены не большие ванночки с перилами для смывания песка с ног, очень удобно.

Территория у отеля очень красивая, вся зеленая в цветах, вечером включаются различные фонарики.

Номер не большой, кровать, тумба с телевизором и маленьким холодильником, шкаф, кондиционер. Душ встроенный в стену, горячая вода была, единственное, нет шторки и вода заливает все. Под раковиной, в душе, мы нашли странное устройство, по виду напоминающее открывашку для бутылок, но нам так и не удалось ей что-либо открыть, и так и осталось загадкой – почему под раковиной?  Все мыльно-рыльные принадлежности присутствуют, полотенца тоже. А вот пляжные полотенца у них платные, можно взять на ресепшине за 70 или 80 бат, мы брали свои. Лежаки бесплатно.

На дверях противомоскитная сетка, на окнах не помню, и еще, по нашему предположению, в кондиционере есть фумикатор, т.к. больше его мы ни где не нашли, а когда включаешь кондишн то в номере едва уловимо пахнет пластинками от комаров. Нам это не мешало, а вечером даже очень помогало. Потому как в зарослях окружающих домики много комаров. На пляже их нет. На террасе два кресла пластиковых и столик. В номере живности не замечено. Видели всего одну ящерку на дереве. )))

Персонал только на ресепшен с трудом говорит по-английски. Но, в принципе, у нас проблем не возникло, на пальцах можно о многом договориться. )))

Завтрак в отеле нормальный. Шведский стол. Кое-что несколько жирновато, а так, в общем, стандартный набор, но мы наелись.

Днем кушали в кафе, через одно от Малибу, там тоже вроде отель какой то. Понравилось, все вкусно и не дорого. Ну а ужин, конечно, на вечернем пляже. От кафешек выставляют такие большие лежанки, а сверху маленький столик с керосиновой лампой, а еще большой стол со всякими блюдами, которые готовят там же...ну и фаер-шоу конечно...потом прогулка по пляжу, по кромке прибоя…. уезжать от туда не хотелось...

Утром позавтракав снова расположились на пляже. Часам к 11 выселились из номера, и купались и загорали уже до 16-00. А там на кораблик и дальше в Паттайю.

Поеду ли я на Самет еще? Однозначно ДА, но теперь уже дня на 3-4, чтобы было время посмотреть весь этот не большой остров!!!

Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу всем.

Удачных всем путешествий!!!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 04.09.14 11:17 (3 300 символов в тексте)

13:26 07.11.16

День добрый, как по деньгам питание на острове?

16:40 10.11.16

Добрый день Вадим. Надеюсь с ответом не опоздала. Мы были только на пляже Вонгдуэн (Малибу) поэтому про центр не скажу. Думаю они везде примерно одинаковые. Так как туристическая зона смело прибавляйте 20-30 % от цен Паттайи. От 150 батт за блюдо и выше.

Все отзывы Оксана (2)