Регистрация: 04.09.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
19.08.14 - 27.08.14

Отель в целом я бы не рекомендовала для посещения, потому...

Отель в целом я бы не рекомендовала для посещения, потому как минусов больше, чем плюсов, хотя в целом мне еще повезло с номером, как я потом поняла, поговорив с другими отдыхающими. И отдохнула, в целом хорошо. Отель, не «4+», а твердая «3». В Египте 4-й раз, в Хургаде 3-й, в этом отеле первый. Приехала вечером, заселили достаточно быстро в 3 корпус с видом на бассейн и лагуну. Вид из номера шикарный и всё… Номер был грязный, на полу песок, но я не очень на это обращаю внимания. Все работало и это было отлично, но не было фена (шок!!!). Фен, после четвертого обращения мне принесли . Не работал пульт от телевизора, но после десятой попытки (не преувеличение), пульт принесли работающий. У меня постоянно отключался свет из-за того, что отходил ключ. Мои каждодневные обращения на ресепшен не помогли . Шампунь и мыло очень часто смывала в темноте. Главное - была горячая вода, так как у парней, с которыми я познакомилась, воды горячей не было 3 дня. Питание нормальное, голодными не останетесь, но тарелки и чашки ГРЯЗНЫЕ (очень грязные). Столы не моют. В «ресторане» (правильнее - столовой) было всегда очень жарко и душно, не работали кондиционеры. Хотя на ресепшене и в лобби-баре была такая же ситуация. Отношение персонала холодное и даже пренебрежительное. Номера не всегда убирают, полотенца поменяли, но дали грязнее, чем были. Через несколько дней я перешла спать на другую кровать (я отдыхала одна, а кровати в номере две). Отдыхающие египтяне из Каира, которые отдыхали в этом отеле кто пятый, кто шестой раз, сказали, что отель изменился в худшую сторону и следующий раз выберут другой отель. ПЛЮСЫ: аниматоры!!! Очень веселые и заводные ребята. Скучно не будет. Лагуна… красиво, тоже можно считать за плюс. Если и поехать второй раз в этот отель, то только не в сезон, чтобы была возможность поменять номер, а также есть надежда, что посуду будут мыть лучше, так как туристов меньше. И конечно же присутствие тех же зажигательных аниматоров (Андриано, Бидо, Светлана).

Надежда оценил сервисы

Добавлено 04.09.14 12:50 (2 006 символов в тексте)

11:24 05.09.14

Были в конце марта-начале апреля,еще не сезон был,народу было не очень много - посуда чистая в столовке,а вот лагуна для меня стала минусом.Очень неудачно расположен отель.

14:40 05.09.14

В этом отеле можно, как в лагуне плавать с хорошим песчаным заходом, так и ходить в открытое море. Я считаю, что это больше плюс, чем минус. Возможно, сыграла роль география расположения номера. Я жила в центре, в 3 корпусе.

20:59 06.09.14

но не было фена (шок!!!), вот видите Надежда, к чему приводит невнимательность, а ведь в описании отеля прописано, что в стандартных номерах фен по запросу?! Насчет ключа - а вы не пробовали его сунуть обратной стороной, мы попробовали и вопрос снялся!, кстати эта тема возникала и в других отелях. И если можно вопрос, а на каком языке вы общались с арабами из Каира которые там были по 5-6 раз? Свое видение - арабский язык для изучения не легкий, да и надо ли?, если вы скажете на английском, то это очень редкое совпадение, что-бы и вы и они знали разговорный английский, по русски, но это еще большее совпадение, т.к. они его учат только по нужде, т.е. если есть постоянное общение с русско язычными, а в Каире...?? А вообще-то они зная что столица Каир и культурная столица Александрия, все представляются оттуда или оттуда - это нам гид объяснял! Сами мы не ищем общения с ними, нас как то общение со своими больше устраивает и не напрягает и все понятно и менталитет тот-же!

09:43 11.09.14

Роман, к сожалению, я не читала описание отеля. Я даже не могла подумать, что сейчас есть номера без фена. Поэтому для меня это было шоком. Ключ я вставляла разными сторонами, но проблема была в том, что он отходил через некоторое время. И другой стороной он не работал вообще. По поводу общения с арабами. Я общалась, только с одним из этой группы, так как он отлично знал русский и английский. Папа, как он говорил, получил высшее образование в России и прекрасно владеет русским языком. Соответственно они с братом с детства изучали русский и русский у него очень даже хороший (мое мнение). Он даже правильно склонял слова (не всегда конечно). Разговорный английский у него очень хороший. Говорит, что работал несколько лет в штатах. Я не утверждаю, что эти египтяне из Каира, могли и наврать, но то, что некоторые из них образованные это факт.

20:39 11.09.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв и пожалуйста, примите наши извинения , что наше гостеприимство не соответствовало вашим ожиданиям. Поверьте, ваши замечания приняты к сведению и рассматриваются в нашей мотивации плана и перспективах для более комфортного время провождения.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days