Регистрация: 04.09.14
августе 2014
16.08.14 - 30.08.14

замечательный отель!!

Всех приветствую! Хотела бы поделиться великолепными впечатлениями после отдыха в Испании Льорет-де-Маре. Отдыхали с подругой с 16 по 30 августа 2014 года. В Испании отдыхаю не первый год, но отпуск в этом году превзошел все мои ожидания. Впечатление конечно же складывается из мелочей.. экскурсии, шопинг, прогулки, море, пляж и конечно же место, в котором ты живешь во время отдыха. Льорет-де-Мар - прекрасный городок на побережье Коста Браво со множеством магазинов, отелей и ресторанов, чистейшим морем и прекрасным пляжем. Остановились с подругой в отеле Мирамар, расположенном в трех шагах от пляжа. Отель просто замечательный , чистый, уютный и красивый с прекрасным интерьером! Отличный обслуживающий персонал, вежливый и внимательный. Достаточно просторные комнаты. В номерах есть все необходимое. Убирают регулярно! На последнем этаже отеля расположен бассейн под открытым небом. Просто сказка! Питание выше всех похвал - 5+! очень разнообразно и вкусно. Всем рекомендую остановиться в этом отеле! Благодарю всех сотрудников отеля Мирамар за такое внимательное отношение, это редкость!! В общем нам очень приочень понравилось. Во второй раз поехали бы смело и с удовольствием!

Добавлено 04.09.14 14:25 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)