Регистрация: 17.10.13
Читательский охват: 2034

августе 2014
19.08.14 - 28.08.14

3.3

Отдохнули хорошо, второй раз в этот отель не поеду

Отдыхали в этом отеле в августе 2014.

Тур покупали в библио глобус, встречающая сторона белеон турс. К туроператору никаких вопросов не было- встретили в аэропорту, минут за 15 привезли в отель. Вечером гид Татьяна всё рассказала, показала. Сработали они отлично.

Теперь про отель.

в отеле на ресепшене не говорят по русски (или не хотят говорить).

Нас заселили на 2м этаже с видом на море. Номер чистенький, убирают каждый день, меняют полотенца. Шампуни и гели НЕ ДОБАВЛЯЮТ. в день заезда их положили и всё. Потом оставили чаевые- опять доложили. В итоге решили, что за эти чаевые мы сами себе все купим. Убираются хорошо. Вещи не трогают. Если вы разбросали свои вещи на диване, то они так и будут там лежать.Полы моют, полотенца меняют, белье меняют.

в номере ЕСТЬ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. их тоже меняют, если в номере оставляете.

Сейф есть-платный, холодильник есть- бесплатно. в ванной есть фен. Чайника в номере нет.

Территория отеля:

Зеленая, чистенькая. Есть один бассейн, лежаки у бассейна бесплатные. Всем хватает лежаков. в 12 часов проводят аквааэробику.

Ресторан.

У нас был завтрак и ужин. По мне - ничем выдающимся не выделяется. Но сытыми всегда уйдете.

на ужине все напитки платные. Вода- 2 евро, чай-2,5 евро, кофе 2,8 евро.Оплачивали после ужина официанту. официанты русских не любят. Весь зал разделен на части, каждую часть обслуживает официант. Сидели в центральной части, обслуживает хамоватая гречанка, ее не дозовешься. В другой части- пожилой, все делает медленно. в третий (столы с номерами от 100) помоложе. Вот он самый адекватный. из фруктов- на завтрак апельсины, на ужин- арбуз и дыня или арбуз и виноград.

Очень вкусный мед, ели с йогуртом. Завтрак однообразный, меняется только выпечка. На ужине- блюда каждый день разные: паста, курица, рыба, ребрышки, котлеты.

Анимация:

ее практически нет, вечером детишки немного поют танцуют. раз в неделю проводят огненное шоу.

так как рядом аэропорт- летают самолеты. когда мы были в отеле- самолеты шли на посадку, очень хорошо было видно. Нам они не мешали, спать не мешали. Лишний раз голова сама поднимается к нему, чтобы посмотреть.

В целом в отеле отдыхают иностранцы, русских мало. Отдыхает много серферов, они целый день катаются. Рядом с отелем 2 базы с досками.

Брали у оператора авто (в среднем 55 евро в сутки) бензин стоит 1,8 евро. сами объехали весь остров, ездили в аквапарк, поцелуй двух морей,замки, старый город, Линдос.

Море все-таки лучше с восточной стороны, особенно кто едет с детьми. У отеля постоянно ветер, волны. Нужно купить специальную обувь для захода в море- камушки круглые метра 2 у берега, потом песок.

В отеле особо не сидели, ездили сами по острову. Сами на автобусе добрались до г.Родос. Брали экскурсию на остров Сими.

Как экскурсия/архитектура- остров понравился. в плане кафе- не впечатлил, дороже чем в Родосе. Меню русское есть, но не правильно переводят, поэтому мы заказываем одно, а они приносят другое.

В целом поездка понравилась, но второй раз сюда не поеду. Люблю смотреть новые места, бывать в разных странах.

Добавлено 04.09.14 15:07 (3 067 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)