Регистрация: 18.06.14
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14

Хороший отель

Хороший отель.

По приезду сразу Заселили в 4 корпус, номер супериор с видом на бассейн и боковым видом на море.

Территория отеля очень красивая и большая, бассейнов полно, пляж большой, с лежаками проблем не было ни разу за 10 дней.

Анимация в отеле супер, ребята пашут с утра и до поздней ночи, утренняя анимация в бассейне вообще класс, Джамайка зажигает)))

С питанием на ужин проблем не было, ездили по Ультре, все ресторанчики хорошие, особенно понравился Восточный ресторан, были аж 2 раза. Конечно Главный ресторан уступает остальным, ну а что хотели, это же шведский стол.

В главном ресторане быстро освоились чем можно питаться, а что русскому не по душе, только для арабов.

В плане персонала все было супер, как говорится главное улыбнутся и подкормить))

Единственный и огромный минус это АЛКОГОЛЬ!!! Как можно так разбавлять, правда это не косяк отеля, это у них так на весь Шарм завод такой алкоголь бадяжит ... ((( Но за 5$ у бармена можно нормальную бутылочку приобрести, хотя внешне отличается только пробкой, ну или с дютика нужно тащить, тем более что можно 5 литров на человека провозить))

Добавлено 04.09.14 16:39 (1 123 символов в тексте)

13:20 07.09.14

Соглашусь с Kunak555 Кунашенко !!!МИНУС отеля АЛКОГОЛЬ!Покупали тоже за 5 $ у бармена,но пить невозможно.Спас маркет за территорией отеля-водка 1 литр 25 $(качественная-у мужа аллергия на плохой алкоголь),шампанское брют 22 $

12:46 08.09.14

минус отеля СТАКАНЫ , в который этот алкоголь наливают. Немытые пластиковые стаканы, за которые бармены готовы убить.

18:14 08.09.14

Соглашусь и с Александрой....

13:29 09.09.14

по мне так стаканы это был кошмар....

15:29 09.09.14

А что в отеле с дискотеками ? Весело вечерами?) спс

08:14 11.09.14

дискотеки каждый день до 03.00 ночи, иногда аниматоры организуют пляжные и выездные дискотеки в Хард Рок

08:16 11.09.14

Вам за 5$ не то значит давали))) у нас была, что водка, что виски всё гуд

16:45 11.09.14

Может быть,не спорю...У Вас в стекле или в пластике?