Регистрация: 04.09.14

августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Отель очень понравился. 1). Еда. Готовят...

Отель очень понравился.

1). Еда.

Готовят вкусно и разнообразно. Всегда можно было что-то выбрать по вкусу.

2) Море.

Очень близко от отеля. Пляж не многолюден. Чистый. Эгейское море - с характером,

постоянно находится в "волнении". Нам это не мешало, показалось забавным

покачаться на волнах. При чем были с ребенком 9 лет. Дочка купалась с нарукавниками

и в пляжной обуви. Т.к. галька на пляже довольно крупная, пляжная обувь будет кстати.

На пляже есть душ и кабинки для переодевания. Пляж понравился. Труба - да, есть

невдалеке. Мы на нее быстро перестали обращать внимание.

3). Отель. Довольно большая и ухоженная территория, чистый бассейн. Номера убирают и

меняют белье каждый день. У нас был номер на первом этаже,

кондиционер не понадобился (конец августа). Часто летают самолеты, т.к. близко аэропорт.

Нам они не мешали. Отель уютный, подходит для тихого семейного отдыха, для тех, кто

хочет отдохнуть от суеты.

4). Персонал. Персонал очень приветливый, самое главное - искренне. На ресепшн молодые

люди свободно говорят по-русски (также как, по-моему, и по-английски). Большой привет и

еще раз спасибо за отличный отдых - Ксенофонту! У нашей дочки был день рождения - на

ужин нам приготовили вкуснейший шоколадный торт с бенгальскими свечами. Можете себе

представить, как было приятно! Для того, чтобы вас поздравили нужно предупредить

о предстоящем дне рождения работников ресепшн. (об этом я прочитала из предыдущих

отзывов). Для себя бы, наверное - поскромничала, но для ребенка это здорово!

5). Экскурсии и проч. Недалеко от отеля проходит дорога (в обратную сторону от пляжа), по

кот. ездят рейсовые междугородние автобусы. На таком автобусе можно за 45 минут

добраться до Родоса. Билет 3 евро. Расписание есть на ресепшн. Собираясь в поездку лучше

выйти с запасом времени мин.15 - т.к. автобусы иногда почему-то уходили раньше. Позже -

такого не было. Мы брали машину в аренду на 3 дня. За это время посмотрели большинство

достопримечательностей острова и накупались в Средиземном море.

Отдыхом довольны. В этот отель я бы поехала снова.

Добавлено 04.09.14 18:57 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)