Регистрация: 04.09.14

Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2014
01.04.14 - 13.04.14

Отдых удался

Отдыхала в Табе в отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort 5* в первых числах апреля, погода была супер. Я отдыхала с мужем, взрослой дочерью и мамой. Номера соединялись между собой дверью, что было очень удобно. Отель выглядит роскошно в пятерке я была в первый раз. Все очень понравилось и обслуживание и анимация и питание. В номере у нас убирались каждый день, но за две недели ни разу не сменили постельное белье и только один раз сменили полотенца и то после нашего замечания. Однажды мы вышли из номера и увидели на полу грязные тарелки они простояли там весь день, на следующий день к ним прибавилась еще посуда и опять все это простояло до вечера, я не выдержала и сообщила об этом на ресепшен, но посуда простояла еще сутки. Очень не нравилось когда приезжали иорданцы, а они приезжали каждую пятницу и уезжали в воскресенье, напоминали саранчу, после них в столовой нечего было поесть, а все что они накладывали оставалось в тарелках.

Расскажу немного об отеле: номера удобные, в номерах есть все необходимое, телевизор, холодильник, в ванной фен. Нет тапочек и халатов. Бесплатно посещали фитнес зал, парную и джакузи. На массаж не ходили, т.к. я сама массажист.

Территория отеля ухоженная и красивая. Персонал весь приветливый, доброжелательный, не прилипчивый. На ресепшене только один человек говорит и понимает по русски, без него сложно.

Отель расположен на берегу залива, пляж песчаный, а вход в воду каменистый нужна обувь для купания. Купаться в заливе нам не понравилось и мы купались и загорали в бассейне. Бассейна два, один мелкий для детишек, а второй большой общий.

Рядом расположены еще несколько отелей между отелями стоят посты, но никто не останавливает можно гулять.

Немного об анимации: аниматор у нас был Костя (так он нам представился) очень заводной молодой человек. Вечером он показывал шоу с юбками, а днем проводил аэробику на воде и йогу, мы остались очень довольны общением с ним. Я была в восторге когда увидела как он обучал двух девушек танцу живота, обалденно.

Дорога до отеля не безопасная, из аэропорта Шармель-Шейха мы ехали 4 часа, через кучу блок постов и практически везде нас останавливали, т.к. для безопасности необходимо двигаться в колонне.

Табу я выбрала потому как она расположена близко к границе с Израилем и конечно же мы посетили Иерусалим, Израиль и

мертвое море. Так что за одну поездку побывали в двух странах.

Возможно я бы еще раз приехала в этот отель, но хочется посмотреть другие страны, да и обстановка в стране не совсем спокойная. Желаю всем приятного отдыха и не заморачиваться на мелочах.

Добавлено 04.09.14 21:12 (2 615 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)