Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

Отель достаточно необычный. Стиль - 60-е. Все в бело-голубом...

Отель достаточно необычный. Стиль - 60-е. Все в бело-голубом. Убирали номера хорошо, однако халат в номере никто не менял - даже когда его положили с использованными полотенцами. Был аккуратно повешен обратно на вешалку.

Для 5-звездного отеля завтрак был скуден. Свежевыжатый сок за отдельную плату. Горячих блюд мало (сосиски, бекон, омлет). Шампанское правда присутствовало.

Самое большое недоумение вызвала работа пляжа и бассейна. Пляж работал с 9 до 18. Учитывая, что попасть на пляж можно только через один выход (другого выхода к морю в окрестностях нет), который закрывался на замок, то с утренним и вечерним купанием пришлось попрощаться. В 17.55 тебе говорили - Thank you. Tomorrow. Я не знаю, как на это реагировал народ в июне-июле, когда еще можно долго находиться на пляже.

До центра Сорренто из отеля ездит шаттл, но у него тоже интересный режим работы - последний в 18.30 похоже все сделано так, чтобы люди шли в местный ресторан на ужин. Нам ни ужин, ни обед в отеле не понравились - но это как говорится на вкус и цвет.

В принципе за минут 20-25 можно дойти до центра, или такси (3-5 мин.- 15 евро)

Добавлено 22.09.08 23:45 (1 125 символов в тексте)