Регистрация: 15.03.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман Службы такси отеля.

Хочу всех предостеречь при вызове такси из этого отеля в аэропорт или еще куда нибудь(для справки это фирма начальника такси Чамьюва, его зовут Орхан Бей,его телефон +90 532 402 1352). .В прошлом году я с друзьями был в этом отеле и заказал такси в аэропорт(оно стоило 120уе),таксист привез не в тот терминал,и под предлогом поменять 200 долларов,которые мы дали ему удалился в неизвестном направлении,мы его прождали 25 минут,поняли,что опаздываем на свой рейс ,наняли другое такси за 20 долл,и еле успели на свой рейс.После переписки с отелем,нам пообещали,что когда мы приедем снова,в качестве компенсации,в этот раз нам предоставят такси уже бесплатно.И вот 27.08.2014 мы снова в отеле !Нам еще раз подтвердили,что такси будет и бесплатно.Но когда мы собрались выезжать,НЕ ТУТ ТО БЫЛО !О своем обещании забыли и отмахнулись от нас.Видимо в руководстве отеля царит полный БАРДАК !!!Перед нами никто не извинился,нам не вернули деньги и как сказал мой друг персоналу - ВЫ ПОЗОРИТЕ ТУРЦИЮ .Поэтому товарищи туристы будьте начеку ,а руководству отеля советую тщательнее выбирать фирму такси,обслуживающую,вас,дорогие туристы !

Добавлено 05.09.14 00:33 (1 128 символов в тексте)

18:04 16.09.14

Уважаемый Виктор,

Прежде всего мы благодарим Вас за лояльность нашему отелю и отзыв, оставленный на сайте Топхотелс.

Разрешите разъяснить ситуацию с такси. Служба такси является частной фирмой такси поселка Чамьюва и не является подразделением отеля. По просьбе гостей Ресепция вызывает такси для гостей. Администрация отеля не несет ответственности за работу частной службы такси, это контролирует муниципалитет города.

В период Вашего проживания в 2013 и в 2014 годах администрация отеля неоднократно пыталась Вам помочь разрешить сложившуюся ситуацию. Вам было предложена встреча с начальником службы такси, а также помощь в переводе, на что Вы ответили, что у Вас нет свободного времени.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс

Все отзывы Viktor Юрченко (16)