Регистрация: 04.09.14
августе 2014
15.08.14 - 29.08.14

Шикарный вид!

Отдыхали с подругой в авгусе этого года, общее впечатление хорошее.

На ресепшен нас встретили приветливо, доставили сумки до номера, который, кстати, оказался комфортным,номер просторный, много света.

Дружелюбный персонал, все очень приветливые, всегда можно обратиться за помощью к любому из сотрудников.

Отличная кухня. Разнообразнообразное меню, никогда голодными не оставались, и более чем))

На открытом воздухе рядом с бассеином всегда готовились турецкие лепешки и пиццы, один минус - нужно было стоять в очереди за ними довольно долго.

В зоне лобби во время полдника раздавали печенье и мороженое (до чего у нас так руки и не дошли), но говорят, вкусно.

У бассеина всегда работал бар, бармену которого хотим выразить особую благодарность за суперские коктейли!

БАССЕИН - вот сердце отеля! Басик шикарен!! Вид на горы завораживает.

Вялешься себе возле бассеина, попиваешь коктейльчик, и наблюдаешь как облака разбиваются о горы. И понимаешь в такие моменты, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!

Остались в восторге от анимации отеля. Веселые ребята, слаженая команда. Во главе которой мистер Облако - человек с незабываемой прической))) Каждый вечер проводил шоу-тайм, заводил толпу, интриговал, удивлял и смешил.

Нам никогда не было скучно. Постоянно играли в водное поло, и, что немало важно для следящих за фигурой,-аквааэробика! Девочки-аниматоры не давали расслабиться, вытягивали с шезлонгов на активити.

Диджей в свою очередь радовал энергичной музыкой, и, иногда ставил композиции, которые мы просили))

Ездили три раза в клубы. Кристал, Аура, Инферно. Больше всего нам понравился Кристал, советуем))

В общем, довольны, прилетели домой отдохнувшие, загарелые и набравшиеся позитива на полгода:)

Добавлено 05.09.14 01:05 (1 727 символов в тексте)

09:28 10.09.14

Татьяна, а в клубы вас возили или вы сами просто выезжали?и как потом обратно добирались до отеля?Если не трудно , то расскажите пожалуйста по подробнее. Спасибо