Регистрация: 12.05.12
сентябре 2014
01.09.14 - 04.09.14

Здравствуйте! В этом году мне посчастливилось...

Здравствуйте! В этом году мне посчастливилось нежданно-негаданно побывать в Питере. Очень давно мечтала об этом, тем более, что там живёт подруга моего детства... И вот, случилось! Муж едет в командировку. Я слёзно прошу взять меня с собой. Он соглашается. Принимающая организация бронирует нам номер в "Красном тереме".

"Красный терем"- мини-отель, расположенный в центре города на Невском проспекте. Рядом все достопримечательности, остановки, метро, куча кафе и ресторанов. Вход в отель находится во дворе и очень неприметен. Пройдя несколько домофонов и лестничных пролётов, оказываешься на ресепшне. Холлы и коридоры очень симпатичны и уютны, но чувствуется небольшой запах затхлости. Администраторы вежливы и отзывчивы. Нам достался номер 406. Очень маленький, но мы со временем привыкли. Вмещает в себя двуспальную кровать (с маленьким не по размеру матрасом), две тумбочки, очень маленький телевизор, небольшой столик, маленький холодильник, шкаф, кресло - качалку. Есть чайник и чайные принадлежности. Санузел порадовал - душевая кабина, 3 вида полотенец на каждого (меняют каждый день), фен, косметические принадлежности. Номеру требуется небольшой косметический ремонт и чистка ковролина. Вид из окна не очень, но мы туда и не смотрели. :) Очень хороший WiFi во всём отеле.

В стоимость номера входят завтраки. Чтобы позавтракать, нужно утром (с 8-00 до 10-00) зайти на ресепшн за талоном и спуститься в одноимённый с отелем китайский ресторан. Несмотря на то, что вся еда располагается на одном столе, и кажется, что всего очень мало, можно очень неплохо подкрепиться. На завтрак предлагают: кашу, йогурты, свежие овощи, яичницу, сыр, колбасы, сосиски, блинчики с капустой, куриные наггетсы, мясные фрикадельки, фрукты, десерт, два вида напитков и зерновой кофе из автомата на любой вкус.

Так как я в Санкт - Петербурге в первый раз, мне не с чем сравнить отель "Красный терем". Поэтому я воздержусь от рекомендации. Отелей в Питере очень много. Возможно, что немного подальше от центра есть отели лучше и дешевле.

номер 406

номер 406

..телевизор..

холл

холл

завтрак

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 09:38 (2 058 символов в тексте)