Регистрация: 05.09.14
Отзыв об отеле Lora (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

комфортно.дешево и сердито

Удачное расположение отеля(в центре курорта, вдалеке от шума). За отелем большой бассейн Ралицы с веселыми ребятами-аниматорами (бассейн один из самых больших на курорте), тут же снек-бар с мороженым и рядом ресторан Вита парк (в одном здании с рестораном Ралица).Конечно, если с собой не нужно тащить коляску-очень близко, если с коляской (как я)-сделать небольшой кружок. Нигде на курорте коляску в руках не носила)), все можно объехать, обойти. Что касается питания-ресторан большой, с большим выбором блюд. ППоловина блюд написано, приготовлено рестораном Ралица.Все свежее, горячее, вкусное, особенно зорошо приготовлено мясо Очень вкусные десерты. За 10дней поправилась на 3кг. Поспрашивала про питание в других отелях-везде на курорте только положительные отзывы

Вернусь к отелю. Очень вежливые приятные администраторы. Заселили сразу по приезду в 10.00(официальное засление в 14.00). Учитывая, что отдыхала одна с двумя детьми (4года и 10мес) сразу предупредили, что номер будет хороший. Действительно, несмотря на малые размеры все необходимое было. Номер всегда был в тени, на 3этаже. Москитки на двери не было, но я за все время там ни разу не встретила ни комаров, ни мух, ни ос. Соседи по номеру не курили, не шумели. Такое впечаиление, что шумели только мы с ляльками). Недалеко находятся переговорный телефонный пункт, обменник и новый аквапарк Аквамания.

Напротив пляжа от отеля бесплатный аккуратный туалет. По моей просьбе на пляже устанавливпли зонтик (работник пляжа сам его нес и устанавливал, учитывая что помочь было некому). Зонты были неисправные, по словам работника новых в этом году зоть и обещали, но не завезли. Пару раз ходили на платный пляд, оборудованныйо дорожкой для колясок(по песку тяжело тянуть коляску). Спуск к воде и пляжи везде хороши. Везде просторно, нигде нету толпы. Везде (95процентов) семьи с детьми. Чисто семейный курорт. Молодежи, молодых пар без детей здесь очень мало. Все расчитано на малыз. Различные аттракционы и т.п.

Курорт сам очень понравился. Ни разу не было изнуряющей жары (как в Св. Елены и Константин), везде тень от деревьев, нет насекомых.

Очень довольна, дети тоже.

Что касается самого отеля, мы в нем только ночевали. Если собираетесь валяться в номере-выбирайте больше звезд. Я не притязательная, мне важно чтобы было чисто и не душно. Эконом-вариант+повезло, что номер всегда в тени.

Отдых просто незабываемый

Добавлено 05.09.14 11:32 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)