Регистрация: 05.09.14

июле 2012
21.07.12 - 27.07.12

Здравствуйте, дорогие соискатели отзывов! Хотелось бы...

Здравствуйте, дорогие соискатели отзывов!

Хотелось бы сказать, что побывали в этом отеле в 12 году, но вспоминаем до сих пор. А коль уж вспоминаем, решила впервые оставить свой отзыв публично. Были семьей: 2 вз и 1 реб-18 лет; 1реб- 8лет

Расселение оставляет желать лучшего,но думаю это в нашем случае. Сама то я добрая, но тем кто со мной общается впервые мой тон кажется дерзким. Возможно это сыграло роль, и дали нам номер, как нам показалось, тесный это двуспальная кровать и вдухярусная кровать для детей, в комнатке примерно 3x4. Ходили предлагали 20 дол, они взяли, до вечера продержали $, в итоге я пошла и забрала их обратно, т.к. наших просьб так и не удовлетворили. Мы успокоились, решили, что не надо этим портить себе настроение ведь по итогу в номер приходишь только ночевать. Номер был на первом этаже, был балкон. Выходя на балкон всем видом упираешься в кусты и пальму. Сначала это было ужасом, потом привыкли к своему маленькому мирку.

Из плюсов: Старшую дочь вообще видели редко, значит ей было все в кайф. Нашла там себе друзей и тусовалась с ними круглые сутки.Такого рода молодежи там было много, они нашли общий язык.

Хочу сказать , что в отеле было много русско говорящих немцев. Вернее наших соотечественников которые эмигрировали в Германию. Они вроде говорят на немецком (особенно с детьми), но иногда слышишь от них русскую речь. Когда мы познакомились с одной семьей, то поняли, что их там КУЧА. Поэтому будьте внимательны в высказываниях.В общении с такими друзьями узнали для себя много интересного о простой, социальной жизни их там, и поделились о своей.

САМЫЙ главный плюс этого отеля это конечно ПИТАНИЕ!!!! Для нашего русского человека всегда важно пожрать. Извините если грубо.Но там это просто с лихвой!!!! На завтрак есть, то чем обычно завтракаем( яйца, яичница,мюсли, сухие завтраки детям, йогурты, сыры, ихние колбасы ну и т.д.) В обед и супчики и макароны и фри и рис и несколько видов мяса. На ужин и гриль и рыба.

В промежутках обалденная пица!, фри, гуляши. Честно сказать не могу даже пересказать всё волшебство кухни! Поверьте были не в одном отеле, от питания в этом были в восторге!!! Пиво с лихвой на каждом углу (Эфес). Другого спиртного не употребляли, поэтому не могу больше ничего сказать. Так как мы любители солененького к пиву, взяли с собой тараночки, кальмаров, орешков. НИЧЕГО из этого не ели т.к. тамошней еды было стооолько, что на солененькое не было места. Но зато муж угощал всех кто с ним знакомился, и все так были рады! особенно "наши немцы",что общение складывалось на легкой волне.

Младшей доче тоже все нравилось( до определенного момента, о чем позже)! С удовольствием бегала в детский клуб, наяривала по территории с новыми подругами, купалась в детском басике. Когда включались горки под нашим зорким ОКОМ каталась с них.

Был случай: мальчик лет 9 покатился с горки стоя(чего категорически нельзя делать!!!), и подскальзнувшись на горке сильно упал, слетел в бассейн и так лежа его вытащили и увезли на скорой. Что там было и как незнаю, но для детей это стало наглядным примером как точно НЕЛЬЗЯ!

Так же младшенькая посещала уроки танца живота, и потом нам демонстрировала. Детская дискотека конечно же была, аниматоры внимательные и вежливые. И вообще аниматоры отеля это плюс! Даже просто проходя мимо, подойдут пообщаются, расскажут что как и где. Вообщем то мы, работой аниматоров были довольны. Вечерние шоу с их участием были веселыми и их хотелось придти посмотреть.

МИНУСЫ: Опять же как сказать минусы.... Это уж мы сами выбираем куда едем, от нас же не скрывают, что это не первая береговая. Да, до моря можно и пешочком, можно и на автобусиках которые очень часто ездят туда обратно.

Само море это +, пляж песочек, шезлонги под крышей, море чистоган. Детям песочно- игровое раздолье . На пляже волейбол, бочча,платно банан, парашюты чего то там ещё. Питание на пляжном ресторане отличное, для тех кто не пошел на обед будет всё и там. Да плюс еще и вид на море пи приеме пищи, в возвышающимся над морем ресторане. Там все чистенько и прилично.

Теперь о том моменте до которого у младшей все было как в сказке. Ночью стало ей плохо. Сильная рвота, общее недомогание, ребенок потерял все силы. Мы все сидели около неё со слезами, незнали что делать. Дотянули до утра, обратились на ресепшен.Нам подсказали как нужно связаться с оператором по страховке, предоставили телефон, дозвонились, через 20 мин приехало такси и отвезли нас в больничку. Там быстро приняли, положили в хорошую палату с телеком, поставили ребенку капельницу. Через час появилась ещё одна русская мамочка с дочкой с теми же симптомами. Под общение мам 4 часа прошли без страхов и истерек мамочек.Мы ж не можем спокойно смотреть на своих больных деток. Через каждые 20-30мин прибегала медсестра(не говорящая по русски, общались жестами ), следила за капельницей и мерила температуру. Я обратила внимание на прибор для температуры. Мне понравился, и выйдя из больницы напротив в аптеке приобрела себе такой. Мне понравилось, что при измерении температуры не надо дергать ребенка, просто ко лбу поднес, на кнопку нажал, и на табло высветилась температура. Попросила врача написать мне на бумажке на их языке, и без проблем приобрела прибор в аптеке. Как потом выяснилось по приезду домой у нас тоже такие есть, но только увидела я их там. Там у каждого врача такой прибор в кармане, время измерения температуры 1 сек. , а наши врачи все как в доисторическом веке. И вообще пока шла по больнице поражалась. Там, где как я поняла типо наши терапевты принимают, очередей нет, кожанные кресла, ковры, тишина, приятный запах, все в цветах. На другом этаже палаты, тоже шла офигивала! Кровати широкие как двухспальные, телек, ковры, стоят куллеры, рядом лежит чай, кофе, везде так называемый евро ремонт. Ну когда же у нас наступит в больницах так. А уж про ковры вообще молчу, ни за что не положат, скажут что на них оседают все микробы.

Конечно же дочка подхватила палочку. Но опять же, от чрезмерного купания в бассейнах. После этого купались больше в море, а в басике уже не заныревала с головой и отплевывала воду изо рта. Скажу ещё так же , что по страховке в больницу и из неё нас доставили бесплатно, лечили бесплатно, выдали лекарства с собой бесплатно. Для сравнения, та другая мамочка оплачивала и проезд в больницу и обратно (8$ туда и 8$ обр) и лекарства с собой приобретала в аптеке.Нам врач все лекарства в запечатанных коробках выдал на месте ( от темп, от рвоты,и ещё какое то не помню)

Пока мы были в больнице, наши ждали нас не в номере. В номере навели порядок!!! Поменяли все постели. Мы конечно уделали рвотой все простыни и полотенца, думали нам за них предъявят. Потому что знаем рассказы о том как некоторые, кто делал временное тату испачкали простынь и им предъявляли счет. Но нет, у нас не только навели порядок, но и наделали разных сонов, сердечек, лебедей из полотенец, накидали лепесков роз. Когда мы вошли в номер, младшенькая хоть и была без сил, но это её ооочень порадовало, стала обниматься со слоником, фоткаться,улыбаться. И у нас наступило облегчение. Впредь в поездках, в бассейнах она проводит мало времени, чаще на море.И это правильно!

Подводя итог скажу, что нам очень понравился отель, персонал, аниматоры. Но младшая до сих пор говорит, что туда не поедет, хотя мы бы с удовольствием приехали ещё, несмотря на небольшую дальность от моря.

Желаем всем приятного отдыха!

немного видна двух ярусная кровать и рядом двух спальная (номер тесноват, зато раскиданные вещи собирать быстро)

вид с балкона

на ужине

все сладости вкусняшки, глазами бы съели всё! но это невозможно

Развлечения и спорт

Ресторан на пляже

Анимация

после больницы

Для детей

детская игровая площадка(есть акомуляторные машинки, они за денежку)

на территории отеля можно приобрести всякую всячину

Наталья оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 11:39 (7 393 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)