Регистрация: 05.09.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
28.08.14 - 04.09.14

Все было отлично, на 9 по 10-ти бальной шкале. Питание...

Все было отлично, на 9 по 10-ти бальной шкале.

Питание отличное! Много блюд, все вкусно, один раз была не свежая картошка с какой-то солёной штукой, а так все норм.

Сервис отличный, кроме интернета, он у них просто убогий, позвонить можно только ночью или рано утром.

Почти каждый день уборка в номерах, Бассейн с 9 до 17 с водной горкой(с 12 до 17 кажется она работает) есть маленький бассейн для детей 20-30 см глубина.

Бар работает с 7 утра до 11 вечера. Из выпивки, пиво(слабое очень), вино красное(сухое), белое(не пробовал, говорят вкусное),

Водка, тоник, лаймы. Это все в любом количестве, пить можно только в столовой, с собой в номер не разрешают брать.

Из напитков, соки(не натуральные) 5 наименований, довольно вкусные. Кофе, чай(зеленый черный). Это все всегда есть в баре.

Есть кальян и апельсиновый фреш, но за отдельную плату.

На пляже(100-150 метров от отеля) есть барная стойка(от отеля) там есть все кроме спиртного, иногда пекут лепёшки с мясом или зеленью, очень вкусные.

У отеля своя зона на пляже с бесплатными лежаками и зонтиками, сам пляж из мелкой гальки, мне кажется это даже лучше чем песчаные пляжи.

в отеле 2 лифта, 6 этажей, хол и -1 этаж(там находится турецкая баня и тренажёрная комната)

Куча экскурсий от 15$ и выше, хамам, ну и всякие другие развлечения.

Туристам которые собрались туда ехать несколько советов, если вы курите, возьмите с собой сигарет столько, что бы хватило на весь отпуск!

Либо по прилёту в Анталью зайдите в Duty Free, там Marlboro 1 блок стоит 14-16€, совсем не дорого. в Турции 1 пачка сигарет от 3$, Kent-4$ Parlament -5$, и в Турции ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохие сигареты, никому из нашей компании не понравились!

По возможности берите побольше мелочи в Долларах либо если есть возможность в Лирах! Лиры - самая выгодная валюта, потом идёт доллар. 60% купюр должны быть мелочью. допустим берёте 1000$, тогда 600$ должны быть по 1, 2, 10, 20$ остальные можно по 100$ или 50.

Евро желательно не брать, лучше оставить рубли и оплачивать рублями(Кстати рубли везде там берут! Я под конец 3 дня платил рублями, брали в любых супермаркетах и даже мелких бутиках.

НЕ БЕРИТЕ СПИРТНОЕ ПО ПРИЛЁТУ В АНТАЛЬЮ! ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ТОГДА, КОГДА БУДЕТЕ УЛЕТАТЬ! Там разные Duty Free!!! По прилёту вы попадаете в 2 маленьких магазинчика, для сравнения Jack Daniels стоил в мелких по 39€ и выше, а когда улетали я взял его за 26€ да и магазин на Вылете побольше, выбор огромен, ну там не только спиртное разумеется.

Сладости в Турции не дорогие, техника тоже. Если вы собрались приобрести кальян то лучше поехать в Аланью и купить именно там, выходите с отеля, перед вами остановка 1-3$ стоит проезд, прыгаете в первую дверь, оплачиваете, проходите. Не могу сказать точно сколько стоит какой кальян там, друг взял большой ~1.2 метра за 60$, со всеми прибамбасами.

Помните! ВСЕГДА ТОРГУЙТЕСЬ! СКИДЫВАЮТ ПО 80% Даже если у вас появится мысль "Куда еще дешевле?" НЕ ВЕРЬТЕ СВОЕМУ РАЗУМУ! Можно взять дешевле! я взял волейбольный мяч за 7$, изначально стоил 32L(лира) это ~16$ и таких примеров куча!

Еще одно НО! Тем кто первый раз едет в Турцию, Там очень большая влажность 60-80%!!! С жарой в 40градусов в тени. Первый день будете только привыкать, не отчаивайтесь, через пару дней в забудете про жару и влагу.

Аниматоры в отеле вообще зашибись! Файр шоу, Аква-гимнастика, каждый день в клубы возят, пенная вечеринка, конкурсы разные.

Многое я не написал, времени нет) В целом все зашибись! Ехайте ! Удачи

В столовке :)

Вид с отеля(5 этаж)

Вид с отеля(5 этаж)

Ночной бассейн

Бассейн с утра

Закат

По дороге в отель

Добавлено 05.09.14 21:44 (3 469 символов в тексте)
Все отзывы Garri (1)