Регистрация: 06.09.14
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14

Отличный отель)

Все лето мечтали хорошенько отдохнуть с мамой.И в конце концов наткнулись на отель Dessole в Табо)отдыхали мы с 9-21 августа.С приездом в отель проблем почти не было.В автобусе мы ехали 2,5 часа,без проблем)номера отличные,все с видом на море.О чем только можно мечтать!!только вот были некие проблемы с кондиционером,но это дело поправимое (стоит только обратиться на reception и все улажено).Ресторан отличный,хотим поблагодарить Шев-повара ,завтрак,обед и ужен на все 5+)

Каждый день какие-то развлечения ,игры около бассейна ,на пляже.хотелось бы ,что бы побольше игр сделали!!!!!!!!Так же иметься детский клуб,с очень милой девушкой Лизой,которая радовала всех детей.так что Аниматоры просто класс)

Море и есть море,соленное ,полное различных рыб( если есть маска то это только в +).Есть водные развлечения)Заход в море как с берега,так и с пирса отличный.

Обязательно берите экскурсии с отеля,они очень интересные .С мамой ездили в Израиль,безумно все понравилось!!!!

Безумно много отдыхающих в отели,с которыми можно провести отлично время(клуб и бар зашкаливает) .Спасибо всей той компании,с которой было так хорошо, "Малолетки " офигенные )

Если вы хотите хорошенько отдохнуть с семьей,с друзьями ,да даже в одиночку)Вы там не соскучитесь !Вам народ не даст даже посидеть на одном месте.Рекомендую этот отель)

Спасибо большое администратору Яне,очень милая девушка,если есть проблемы,она их уладит в течения дня обязательно!!!

Мы обязательно вернемся,спасибо большое за отдых!!😊

Развлечения и спорт

Добавлено 06.09.14 00:44 (1 516 символов в тексте)

17:39 12.09.14

Здравствуйте, дорогие Анна и Татьяна!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили труд наших поваров и анимационной команды. Кроме того, Ваши пожелания не остались без внимания и переданы для реализации.
Нам очень отрадно осознавать, что Вы отлично провели время, рекомендуете наш отель и хотите вернуться к нам снова. Не забывайте, что отныне Dessole Holiday Taba Resort является Вашим вторым домом, и все мы с нетерпением ждём Вас. Пожалуйста, возвращайтесь поскорее уже в качестве VIP гостей и не забудьте сообщить нам о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort

Все отзывы Anni (1)