Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2014
19.08.14 - 30.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый в жизни гадский отель!

Попали так впервые! Как выяснилось уже на месте, хвалебные отзывы пишут девицы,приближенные к хозяину отеля и отдыхающие там за его счет! И вот как теперь верить отзывам? Отель реально ужасный!

Самое страшное в отеле-НЕ РАБОТАЮЩАЯ СИСТЕМА КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ!!! Вы вообще можете себе такое представить?? В пятизвездочном отеле?! Да сейчас в каждом сарае Турции есть кондиционер! А у них кондиционер воздух просто гоняет с улицы в помещение и обратно! В итоге на улице +45 С, в номере, лобби, столовой +35С!!! Спать не возможно!!! Просто можно сдохнуть! Влажность и жара круглосуточно!!! В столовой все сидят и пОтом обливаются! В лобби то же самое! Все жалобы, и письменные и словесные, а мы конечно-же не молчали и не только мы, полностью игнорировались! Нет, номера другие предлагались, но толку то что, если во всем отеле кондиционирование не работает! Вообщем, как выжили в этих адских условиях-не знаю!!! А еще музыка до 12 ночи гремит и никуда от нее не денешься , т.к. территория мизерная. В номере у моей мамули (1205)телефон не работал и она, уже из принципа, каждый день ходила на рецепшен просила его исправить. И что вы думаете? За 17! дней его так и не починили! Скотское отношение! Пляж очень грязный, ладно бы только окурки и бумажки,там полно осколков от разбитых горшков, предназначенных для мусора, мой ребенок обрезал сильно ногу об один из них. И еще,реально никакого детского клуба в отеле нет!!! Максимум, что можно, подойти к столу и порисовать на бумажке или камушке с пляжа! ВСЕ!!!

Про остальное писАть? Еда на тройку-четверку, море-пять баллов, но к отелю оно никакого отношения не имеет!

Добавлено 06.09.14 12:03 (1 617 символов в тексте)

09:15 07.09.14

Как же так.... на мой запрос по данной проблеме был дан такой ответ- 3.09.2014 г. "Добрый день, уважаемые Гости! Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю. В ответ на Ваш запрос сообщаем, что на данный момент проблем с кондиционированием номеров не возникает. С уважением, Помощник TopHotels.ru (ответ предоставлен Службой Reception отеля Palmet Resort)."

21:01 14.09.14

Выберете другой отель!!!!!Если еще не поздно!!!

12:42 19.09.14

Согласен, кондиционирование просто швах....Его нет, чисто вентиляция. И это мне не комфортно было в сентябре, что уж говорить об августе, когда сильная жара. Про детский клуб, согласен, его практически нет...

Все отзывы 73valentina (8)