Регистрация: 19.06.11

феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отличный отдых

Отдыхали мы в конце феврале. Прилетели с друзьями две пары.

В этом отеле меня впечатлили размер номеров.

Нам с женой попался 3(!!!) комнатный номер, с двумя санузлами.

То есть был гостинная/кухня с диваном, ТВ, барной стойкой, кухней, и еще две спальни с большими кроватями.

Не знаю почему нам такой дали, во вторую спальню вообще не заходили. Друзьям, попался 2 ух комнатный номер с одной спальней.

Брали завтраки ужины.

Завтраки стандартные уж, яйца,кофе, чай, булочки и пр.

Ужины сытные.

На пляж ездили на автобусе, близко, минут 5-10.

Пляж бесплатный, лежаков зонтиков нет, лежали на пески на полотенцах.

Где то был платный пляж но мы не ходили. Вода в феврале была холодная, но мы купались.

В отеле также был бассейн, после обеда ходили туда. Очень теплая водчика, что зимой очень кстати. Бассейн находится на крыше отеля.

Также в отеле есть сауна, но мы что то до нее так и не до шли.

Около отеля есть большой супермаркет с низкими ценами, мы постоянно там покупали фрукты, перекусы и воды.

Алкоголя в Шардже нет, рекомендую затариваться в дютифри, особенно пива.

Ездили часто в Дубай, на фонтаны. Брали обзорку по Дубаю, очень круто! Рекомендую. Гид очень интересно рассказал много нового, и про историю и про современную экономику.

Дубай шикарен своим размахом и красотой!

Также ездили в Абу Даби, в аквапарк на целый день, но не устояли и на два часа раньше из аквапарка уехали пораньше, чтобы доехать на белой мечети. Просто потрясно!

Ездили на сафари в пустыню, не впечатлило(( каталили на джипе мало, около 30 минут. но возили очень даже экстримально, после покатушек ужин в пустыне, вечерняя программа, заказ в пустыне верблюды и пр.

Если поедет на сафари, уточняйте сколько вас будет по времени катать по барханам.

Сама Шарджа тоже очень красивая, вечерами мы гуляли около отеля, у лагуны, выскоие здание, кафе, рестораны, фонтаны в Шардже, есть на что посмотреть.

Недалеко от отеля был магазин с фиксированными ценами, CITY Village, и низкими ценами.

мы там купили все и сувениры, и одежду и пр.

Поездка в ОАЭ очень впечатлила, мы обязательно вернемся сюда вновь!!

Добавлено 06.09.14 14:05 (2 124 символов в тексте)