Регистрация: 06.09.14
сентябре 2014
27.08.14 - 03.09.14

и нам понравилось

Отдыхали в Браво с 27 августа по 3 сентября.Номер-2 комнатный-все работало,полотенца меняли каждый раз,если оставляешь на полу.Убирали каждый день-красиво застилали кровати,даже если и не оставляли 1 динар-22 р. на наши деньги.В номере нет холодильника и фена-нам и не нужно было.Сейф на рецепшене бесплатно-очень удобно. Вай фай работал нормально,особенно если нет народу.Столики свободные были всегда,да скатерти явно не первой свежести,салфеток бумажных мало.Еда очень вкусная и разнообразная-мяса 5-6 видов каждый день.Фрукты-дыня,арбуз,виноград,груши,персики каждый день.Соки,вода в бутылках и простая и минеральная-бери сколько хочешь,кофе,пунш,чай.Много выпечки-торты,пирожные,крем,круасаны,печенье-7-8 видов.

Отношение персонала хорошее-как ты к людям,так и они к тебе.Ездили в зоопарк-50 динар-на такси нас отвезли,привезли и ждали 2 часа,пока мы гуляли-очень понравилось-большие вальеры-много зверей.Море чистое,песочек,водоросли убирали,места на пляже хватало всем.От рекомендации откажусь только по той причине-что сколько людей,столько и мнений.А мне и сыну и моим друзьям все понравилось.

Добавлено 06.09.14 16:30 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)