Регистрация: 24.01.13
Читательский охват: 2028
августе 2014
18.08.14 - 31.08.14

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 18 по 31 августа. Приехали в отель в 12.00. Девушка Марина на ресепшене познакомила нас с отелем , нам одели браслеты и мы пошли обедать. После обеда нас заселили в шикарный двухэтажный номер с выходом в бассейн. Моя семья была в восторге от этого номера.

Уборка была не очень. Постоянно были проблемы с полотенцами , то заберут почти все и ничего взамен ( этот вопрос быстро решался через Марину), то принесут целую кучу. Как уже многие писали , отель новый и много недоделок даже в наших VIP-номерах. Но нам эти нюансы не мешали прекрасно отдыхать.

Территория отеля не очень большая и не очень зеленая, но отелю то всего 2 месяца. Через 3-4 года здесь все зазеленеет буйно. Ничего не могу сказать про бассейны , мы купались только в своем. Но я видела как по вечерам чистили бассейны , запаха хлорки почти нет , только рано утром.

Персонал отеля приветлив, язык жестов и минимум английского помогали нам в общении. Сложные вопросы ( когда языка жестов не хватает ) нам помогала решать Марина. ОГРОМНОЕ ей Спасибо.

Насчет питания : тот кто первый раз в Турции, то я думаю питание понравится. В первую неделю часто были креветки , мидии, кальмары - все в салатах ищите. Фруктов было маловато : Дыни и Арбузы , апельсины и виноград (не очень вкусный , как будто недоспелый ) были всегда. Потом появились персики и один раз были маленькие бананы. Еще через раз были яблоки и груши. И сливы неспелые.Особенно порадовала рыба на гриле - алабалык называется, вкусняшка. На завтрак кушать особо нечего , но голодными мы не были никогда, просто мы все время сравнивали еду с другим отелем и в этом вопросе Eftalia Marin существенно проигрывал ((((( Самым разнообразным был ужин особенно в четверг ( Турецкая ночь ), запомнились пирожки с бараниной)).

В ресторане с мексиканской кухней все очень остро ( я с дочкой осталась голодной ), кто не любит сильно остро , не рекомендую. Мы были еще в азиатском , суп грибной очень вкусно. Суши невкусно , они овощные и очень сухие. Жаренное мороженное не понравилось , потому что ела гораздо вкуснее в другом месте. ( меню к азиатскому ресторану прилагаю в фотографиях )

Про анимацию ничего сказать не могу, мы ею не интересовались особо, по отзывам других отдыхающих на русском ее почти нет.Попробовали один раз сходить на вечернее представление в амфитеатр на пляже , пришли , а там яблоку упасть негде. Развернулись и ушли ))) Мы люди очень активные и умеем сами себя развлекать , поэтому не стали по этому поводу переживать.

Мы ездили на 2 экскурсии - Турецкая ночь и Рафтинг 3в1. Заказали экскурсии еще дома через агенство http://www.valanii.ru/. Брали на прокат машину и катались по окрестностям. Рекомендую посетить Дим Чай- это ресторанчики на реке.

Как уже не раз было сказано , отличная пляжная зона. Правда вход в море подкачал, но в следующем году обещали убрать все камни и будет чисто песчаный пляж. Насчет мутной воды -мы в этом году побывали на нескольких пляжах и почти везде мутноватая вода, даже на пляже Клеопатры.Единственный пляж с прозрачной водой- это пляж Инжикум. До него можно при желании доехать на долмуше.

Покупки мы в основном делали в Анталии или в Алании. Кожу приобрели в магазине недалеко от отеля в магазине ISNOVA. Цена которая написана на этикетке делите на 3 , отнимаете 100 $ и получается реальная цена вещи. Торгуйтесь.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

комната на 2 этаже

Меню азиатского ресторана

вид со второго этажа

вид со второго этажа

сорока купается в бассейне пока все спят

дорога на пляж , через отель Вилладж

наш номер 2007 со стороны бассейна

Добавлено 07.09.14 00:51 (3 378 символов в тексте)

07:44 12.09.14

Елена, добрый день!

Подскажите, а полотенца на пляже платные? Просто на некоторых сайтах в описании отеля сказано, что так оно и есть. Заранее спасибо за ответ!

17:16 12.09.14

Полотенца бесплатные. Вам в день приезда дадут карточки , вы их СПА- центре обменяете на полотенца. Если вам нужно будет , то в любой вечер можно их сдать и вам опять дадут ваши карточки и утром опять получить чистые полотенца. При этом отдадите свои карточки. Можно этоделать хоть каждый день , но мы ни разу не меняли полотенца.

16:50 19.09.14

Елена, с приездом!!!! )))) Номер действительно шикарный)))) Жаль я их сразу не усмотрела) Елена, а в этих номерах санузел и минибар один?

20:11 19.09.14

Здравствуйте , Юлия:-) Мини-бар один , а вот санузлов два. Это очень удобно, особенно когда вас больше 3- х человек:-) :-) :-) :-)

17:01 20.09.14

Прям еще раз туда захотелось, только в такой номер как у Вас))))))

21:43 20.09.14

На зиму этот отель закрывается , а весной добро пожаловать:-) :-) Но я бы в другой отель поехала , два раза в один и тот же отель неинтересно:-) :-)

18:22 24.03.15

А сколько доплатили за этот номер?

21:12 25.03.15

мы ни сколько не доплачивали , но другие отдыхающие говорили , что платили 100 долларов

10:07 04.04.15

Елена, подскажите, а вход в ваш номер был через первый этаж? и еще вопрос, закрывается ли как нибудь второй этаж ( есть ли дверь?)?

20:20 04.04.15

вход через первый этаж, внутри номера лестница на второй этаж.Двери только в санузлы, комнаты никак не закрываются

Все отзывы Елена (3)