Регистрация: 09.08.14
августе 2014
19.08.14 - 29.08.14

Замечательный отель , рекомендую .

Отдыхали в этом отеле в августе .Всем рекомендую , отель замечательный . Понравилось все : и номер , и бассейны с аквапарком , и питание , и территория, и персонал и даже иностранцы- тактичные и вежливые англичане и немцы Персонал добродушный и хорошо относится к русским тоже - привет Мухамеду с бара у ресторана от ,, Гузельки"!

.Заселили нас в номер который я просила ,написав на сайт отеля .Понравилась анимация , очень интересно проводили вечера в амфитеатре , симпатичная и обаятельная русская девушка Алина переводила , участвовали в играх в основном иностранцы , но все было понятно и весело.

Море тоже понравилось , мы снимали рыбок в море , купив чехол для телефона , видела большую рыбу , название не знаю , вроде мурена , плавала одиноко , такая вальяжная . Но когда откусывала кусочки риф , то около нее все время плавали разные рыбки .

Питание было разнообразным, мясо очень вкусно приготовленное - и запеченное и отварное , каждый день была рыба , кальмары . Вкусные суп пюре и даже суп с лапшой был.

В номере удобные кровати , легкие одеяла и удобные подушки на каждого по две подушки. Убирались каждый день , но мы вешали табличку чтобы не беспокоили .

Добавлено 07.09.14 08:38 (1 180 символов в тексте)

19:29 12.09.14

ездили сами или через турфирму?

21:45 12.09.14

Нет , не сами . Туроператор Пегас .

12:59 13.09.14

а как номер на сайте просили? подмогните советом)))

13:35 13.09.14

На сайте отеля около отзывов есть ,, вопросы об отеле" нажмите на него и потом,, задайте вопрос отелю" - там увидите вопросы гостей , они стараются выполнить просьбу . Мы выкупали фэмели роом , там полегче и просьбу мою ,, поближе к рецепшену и с видом на бассеин " выполнили , мы проживали в номере 1302 , на 1 этаже с террасой с выходом на бассеин и очень близко к главному ресторану и рецепшен рядом .

13:41 13.09.14

Я сначала проверила свою бронь и написала что приезжаем 19.08 в семейный номер и озвучила свою просьбу .По приезду сказала на рецепшене что писала на сайт отеля , он покивал головой и сказал что номер готов . Нас проводил его помощник и сказал что у нас отличный номер , в чем мы убедились зайдя в номер . Номера все там хорошие , что стандарт что фэмели роом . Не разочаруетесь .

12:30 14.09.14

СПАСИБО))будем пробовать, летим 22