Регистрация: 09.05.14
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

Хороший отель для тихого отдыха с детьми

Отдыхала со своими дочерьми (5 и 7 лет). Отдыхом довольна.

Считаю, что мы сами себе создаем отдых, т.е. с каким настроем и отношением мы едем, такой и будет отдых. С детьми живем по режиму, поэтому максимум - наслаждения и отдыха и минимум - нервозности.

Доехали на автобусе очень быстро. С размещением была небольшая заминка, но нас на сутки поселили в номер Люкс. Мы были очень довольны.

По моей просьбе на ресепшн девочки подобрали номер с видом на бассейн. Спасибо.

Питание стандартное - ничего особенного я не выделила, но и отрицания нет. Детям не хватало только сосисок. Я бы хотела видеть больше видов диетического мяса: кролика, индейку, говядину.

Пляж чистый. Есть и песок, и плита. Нам было удобно на плите, т.к. дети кормили рыбок и потом смотрели в масках.

На пляже брали только фрукты на обратный путь с пляжа в отель.

Детская анимация - детский клуб, мини-диско. На мини-диско ходили каждый день. Детский клуб я не оценила кроме платных рисунков, я вообще не поняла чем они там еще занимались. Но мы туда особо и не стремились - было чем заняться :)

Уборка номеров. Меня порадовала. У нас убирали каждый день, довольно качественно. Так приятно было рано утром вставать и наблюдать как сотрудники отеля уже готовятся к выходу гостей: чистят бассейн, расставляют лежаки.

Фотографы ненавязчивые. Советую быть активнее - это же ваш заработок.

Хамам. Сауна. Массаж. Отдельная благодарность сотрудникам. Я была очень довольна организацией, качеством и специалистами. Рекомендую.

Удобно посещать экскурсии: одни из самых приятных посещений - яхта барбосса, динопарк.

Выезд в город: несколько раз ездили в центр - очень удобно и быстро. В торговый центр Вайкики, просто прогулки.

Уверена - мы еще раз посетим данный отель.

Для детей

Добавлено 07.09.14 09:21 (1 773 символов в тексте)

18:10 10.09.14

Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле супы, похожие на наши? Едем с ребенком 3 г., он без супов практически не обходится. И еще - можно ли где-то воспользоваться утюгом в отеле?

21:05 11.09.14

Супы есть, но на наши не похожи)) они пюреобразные. Я думаю можно будет накормить ребенка. В каждом номере есть перечень платных услуг,там все указано что и за сколько можно погладить.

21:10 11.09.14

Катя, добрый день! я отдыхала в данном отеле тоже с детьми, но постарше (5 и 9).Супы есть, но на наши не похожи))) они пюреобразные, мои дети их не ели, а я пробовала, мне понравилось, так что думаю ребенка можно будет накормить. В каждом номере есть перечень платных услуг, в том числе что и за сколько $ можно погладить.

Все отзывы Елена (4)