Регистрация: 07.09.14
Отзыв об отеле Stone House (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 05.09.14

сервис номера ужасны еда ужасна грязь в номере...

сервис

номера ужасны

еда ужасна

грязь в номере

отвратительная ванная комната

только холодная вода

болото вместо бассейн

и там еще целый ряд недовольств

ребята отель этот лучше не брать, отдых будет испорчен. я человек очень не притязателеный, но это выше моих сил. при заселении когда зашел в номер удивился его крошечным размерам. пол грязный к нему прилипает обувь, одеяла с пятными которые по всей видимости не отстирываются. кондиционер начал работать спустя 1,5 часа как его включили, панели на нем не было. ванная комната: душевая кабина очень маленькая. учитывая что я сам не больших габаритов но разместиться там даже мне удавалось с трудом. мыла шампунь забудьте про это, можите расчитывать на не понятные обмылки. после уборки нам оставили только 1 комплект полотенец. на ресепшене сказали что кончились и дадут завтра, но так и не дали! уборка номер заключалась в том что просто застелили кровати. еда однообразная. мяса только курица и очень мало. в основном соевые заменители. сладостей нет вообще из фруктов только арбуз. очень советую отказаться от этого отеля. сами представитель нашего туроператора говорят что были бы рада что бы этот отель исключили из продаж

Добавлено 07.09.14 12:52 (1 187 символов в тексте)

13:16 08.12.14

поражаюсь и как этот отель ещё не закрыли или хотя бы др. хозяин более толковый взялся за него.
в прошлом году в него по осени поехали 2 мои приятельницы и обе смеялись,что едут в этакую задницу и не так и дёшево 11ноч-1700$
я им ещё сказала,что они с ума сошли.
в итоге одна из них во 2ой раз за 12 дней,чуть богу душу не отдала от сильнейшего пищевого отравления.сказали,что такой антисанитарии и еды с сильным запахом никогда ни в одном отеле не встречали.даже и представить не могли,что до такой степени всё ужасно!!!!!
отмечу эти женщины не бухают вообще кроме,если пиво в разумн.пределах!а то сейчас наш добрый народец напишет...,мол пить меньше надо было...
второй приятельнице повезло больше, её желудок гвозди может перемолоть...

22:29 25.07.15

Владелец отеля делает деньги, его не волнует репутация этого отстойника (все равно будут туристы!), отель требует ремонта. Еда никакая, всё самоё дешевое закупили: соевое мясо и курица - изредка, рыбы- никогда (дорого!), ядовито-яркие химические напитки. Если попадёте в этот отстойник - смело загляните в кухню (лучше днём, когда там никого нет) - вы будете в шоке. Говорят, там бегают крысы. Наверное, в Турции такой организации, как СЭС, не существует!!!

22:34 25.07.15

Чтобы не было разочарований, надо знать, куда вы едете.

Итак, отель Stone House *. Этот отель вполне подойдёт вам, если вы готовы на отдыхе не обращать внимания на такие мелочи, как:
- до моря идти далеко (1,2 км), в каталоге написано 500-600 м - это обман;
- лежаки платные, есть автобус до моря (2 доллара);
- отель явно нуждается в ремонте: обшарпанная мебель, старая техника;
- отсутствие лифта, в номер вы попадаете с улицы, коридоров нет;
- не работает/плохо работает кондиционер;
- часто отключается электричество;
- время от времени нет воды/горячей воды;
- отсутствие анимации;
- уборка номеров - 2 раза за 10 дней;

22:35 25.07.15

- сырость, запах плесени в ванной;
- навязчивая громкая музыка в "баре" с утра до ночи в стиле "бум-бум";
- безобразное питание (за 10 дней ни разу не было рыбы, только соевое мясо и курица - изредка!, из фруктов - только арбуз, иногда дыня, никакой выпечки и сладостей, кофемашина постоянно сломана, а если нет, то бурый напиток "кофе" не является таковым! Из др.напитков - ядовито-кислотного цвета "соки", вино в баре - дерьмо, не отравиться можно только пивом. Нет чашек! Только бумажные/пластиковые стаканчики, а вместо чайных ложек - пластмассовые палочки... Полностью безотходное производство: все объедки перерабатываются и подаются к следующей трапезе - не забудьте средство от поноса!! На кухне - антисанитария, вполне вероятно - ночные животные:((( Вообщем, приятного аппетита!)

Не удивительно, что в отеле только россияне, а также нищие эстонцы (немцев в такой "рай" не заманишь). ООЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ. Тянет на -1*

Но есть и плюсы: море, солнце, природа. Так что аккумулируйте позитив и будьте готовы к крайне скромному отелю.
Экскурсии покупайте на улице в агентствах, их много повсюду и цены там значительно ниже, чем у гидов, которые имеют свой % от продаж и пугают нас отсутствием страховки. Это чушь, у них есть страховка, иначе нельзя работать. Если гид скажет, что это не так, знайте - это так!

Все отзывы Alex (1)